Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 31 » ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ СОСТОЯЛОСЬ В ОКРУГЕ(видео)
22:32
ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ СОСТОЯЛОСЬ В ОКРУГЕ(видео)
Состоялось очередное заседание Думы городского округа шестого созыва. Депутатами был рассмотрен ряд вопросов, в числе которых — назначение публичных слушаний по вопросу проектирования и строительства объекта подлежащего государственной экологической экспертизе — угольного морского терминала.

Очередное заседание Думы шестого созыва состоялось 30-го мая. Депутаты, в составе 19-ти человек, под председательством Сергея Терентьева, рассмотрели ряд вопросов, в числе которых  были особо значимые для городского округа. Дума утвердила отчет об исполнении бюджета городского округа за 2012 год, итоговый документ публичных слушаний по этому вопросу, а также внесение изменений в решение «О бюджете городского округа на 2013 год». Был заслушан доклад начальника Управления муниципальной собственности Натальи Гродзиевской
«О безвозмездной передаче недвижимого имущества в государственную собственность Приморского края».

О назначении публичных слушаний по вопросу проектирования и строительства объекта подлежащего государственной экологической экспертизе (Угольный морской терминал грузооборотом 20 миллионов тонн в год в районе мыса Открытый) депутатам доложил глава городского округа.

"Для развития нашей территории данный инвестиционный проект позволит, во-первых, освоить территории которые у нас не используются, а соответственно увеличить доходную базу от эксплуатации земли, но и создаст дополнительные рабочие места", - говорит Сергей Терентьев глава ГО.

Также был заслушан отчет административной комиссии о принятии мер к юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам — владельцам объектов длительное время не используемых и не осваиваемых территориях находящихся в антисанитарном состоянии. Собственники должны быть установлены и будут обязаны принимать меры по благоустройству и санитарной очистке своих территорий.

Елена Лютая, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1147 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ