Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 20 » ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА (смотрите в сюжете "ТТВ")
13:53
ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА (смотрите в сюжете "ТТВ")

16 июля состоялось очередное заседание городской Думы шестого созыва, где присутствовали 20 из 20 депутатов. Народные избранники рассмотрели и утвердили 14 вопросов. 
Перед рассмотрением основных вопросов заседания, председатель Думы городского округа ЗАТО г.Фокино Сергей Терентьев вручил вакантный мандат новому депутату - Александру Портному. Такое решение было принято на постоянной избирательной комиссии 24 июня. Вторым вопросом рассмотрели внесение изменений в решение Думы о бюджете нашей территории на текущий и плановые периоды 2016-2017 годов. Начальник Финансового управления Михаил Бревнов отчитался о расходах и денежных поступлениях в бюджет города. Одним из вопросов заслушали выступление заместителя начальника Управления образования Светлану Зубрилину на тему взимания платы за присмотр и уход за ребенком с ограниченными возможностями здоровья в дошкольных организациях. 
Итогом ее доклада стала просьба о внесении поправки о том, что плата за присмотр и уход за детьми, которые по заключению медико-социальной экспертизы имеют недостатки в физическом и психическом развитии, у родителей или их законных представителей не взимается
За данную инициативу депутаты проголосовали единогласно. Также народные избранники приняли решение о назначении публичных слушаний по проектам планировок территорий улиц Почтовая, Садовая, Лесная и по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров утвержденного строительства земельных участков по улицам Осенняя и Госпитальная. Одним из последних вопросов депутаты рассмотрели заявление по вопросу размещения остановочного павильона по ул. Домашлино.
В заключении заседания председатель Думы городского округа ЗАТО г.Фокино Сергей Терентьев предоставил отчет о результатах деятельности за 2014 год, трансляция которого прошла в 17 июля 2015 года на канале «ТТВ»


Екатерина Князькина, Хафис Басыров

Категория: Власть | Просмотров: 1174 | Добавил: TTV | Теги: заседание Думы



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ