Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 23 » ОЧЕРЕДНОЕ ВОЗГОРАНИЕ МУСОРА ЕДВА НЕ ПРИВЕЛО К СЕРЬЕЗНОМУ ПОЖАРУ (видео)
13:53
ОЧЕРЕДНОЕ ВОЗГОРАНИЕ МУСОРА ЕДВА НЕ ПРИВЕЛО К СЕРЬЕЗНОМУ ПОЖАРУ (видео)
   В ночь на 21 апреля по ул.Марии Цуканова, 12 загорелся кем-то выброшенный  мусор, прямо рядом с многоэтажкой. Сообщение о пожаре поступило около двух часов ночи диспетчеру СПЧ-4 от жильцов соседнего дома.

Как только сообщение о возгорании поступило  дежурному, на место происшествия выехал  пожарный расчет.  По прибытии огнеборцы обнаружили горение бытового мусора:  коробок, возле бытовки жилого дома. Пламя от полыхающей картонной тары доходило до 3 этажа. Помимо этого, квартиры первых этажей были сильно задымлены. Создавалась  угроза возгорания балконов. Благодаря грамотным действиям пожарных, возгорание удалось быстро ликвидровать, что помогло избежать причинения материального ущерба жильцам дома.  Следует отметить, что данная многоэтажка находится в правлении ТСЖ. Откуда появился мусор не известно, но со слов жильцов накануне вечером этого хлама еще не было. Прямых виновных пока что не нашли. Однако, согласно пункта 77 правил противопожарного режима председателю ТСЖ, судя по всему, придется заплатить штраф за  несвоевременную очистку своей территории.  Сейчас по данному факту проводится проверка.

Однако, это не единственное возгорание, которое произошло в округе. В течении двух выходных огнеборцы выезжали на тушение палов  в округе. За выходные было зарегистрировано 4 случая  возгорания сухой травы. Также огнеборцам пришлось вызволять из огненного плена бомжей, проживающий в подвале дома по ул.К.Маркса, 13. Пожарных вызвали очевидцы. По прибытии на место они обнаружили, что в подвале жилого дома дымится диван, на котором к большому удивлению огнеборцев, мирно спали несколько  человек. Судя по всему, бродяги уснули с непотушенной сигаретой.
Завидев пожарных, обитатели подвала спрятались и выходить не хотели. К счастью, серьезных последствий данного происшествия удалось избежать. Огнеборцы ликвидировали задымление. А бездомные обитатели подвала так и не вышли наружу.
Все сюжеты авторской программы «Огнеборцы» смотрите в эфире "Тихоокеанского телевидения" на канале «МИР ТТВ» или в колонке спецпроект "Огнеборцы" на сайте ГПН г.Фокино
Анна Гусейнова, Анжела Кобенко


Категория: Общество | Просмотров: 1129 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Перевозчик • 08:41, 25.04.2013
И что не нашли кто мусор вывалил? Там ведь на окнах цветочного магазина видеокамеры висят они работают! Попрасить хозяев они покажут!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ