Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » ОЧЕРЕДНОЕ ДТП В ОКРУГЕ. ИЗ-ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ АВАРИИ СЕРЬЕЗНО ПОСТРАДАЛИ ДВА АВТОМОБИЛЯ(видео)
22:12
ОЧЕРЕДНОЕ ДТП В ОКРУГЕ. ИЗ-ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ АВАРИИ СЕРЬЕЗНО ПОСТРАДАЛИ ДВА АВТОМОБИЛЯ(видео)
В поселке Дунай произошло дорожно- транспортное происшествие. В аварии пострадало два автомобиля, одному из которых сейчас потребуется дорогостоящий ремонт.

Дорожно транспортное происшествие произошло 20 сентября в 9 часов 30 минут на центральной улице поселка. В районе дома №23а по ул Ленина столкнулись два автомобиля.  Тойота Пассо и грузовик Мазда Бонго. События  разворачивались следующим образом, автоледи, управляя Тойотой Пассо, выезжала с прилегающей территории  на главную дорогу и совершила столкновение с грузовиком, который в этот момент двигался по главной.

"Двигались снизу вверх...ехали на работу никого не трогали...Выехала с прилегающей территории дамочка и прямо нам в бок вот и все. Но благо успели немножко отвернуть,  а так бы  прямо конкретно бы прямо в носопырку бы", - рассказывает пассажир микрогрузовика.


В результате столкновения  автомобили участников аварии получили механические повреждения. Больше всего, конечно, не повезло  Тойоте Пассо, которой управляла виновница аварии. Ее автомобиль пострадал  значительно. От удара у машины разворотило переднюю часть. Капот  буквально вырвало с корнем, а бампер зацепился  за  Маздо Бонго  и   грузовик протащил его на несколько метров вперед.  Сейчас автомобилю виновницы аварии потребуется дорогостоящий ремонт.  Грузовик также получил механические повреждения. Серьезных последствий удалось избежать лишь благодаря тому, что  водитель Мазды Бонго успел вывернуть руль при столкновении и удар пришелся не в переднюю часть грузовика а в правый бок автомобиля  У грузовика от удара деформировалась  дверь, которая перестала закрываться.

 Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД составили схему происшествия и протокол. Виновницу аварии  привлекут к административному наказанию.

 
Категория: Общество | Просмотров: 1290 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ