Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Март » 14 » ОБЗОР СВЕЖЕГО ВЫПУСКА ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ
15:08
ОБЗОР СВЕЖЕГО ВЫПУСКА ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ
 Представляем вашему вниманию обзор 10 номера «Тихоокеанской газеты». Тема номера – важный для нашего военного городка повод – День моряка-подводника, который традиционно отмечают в нашей стране 19 марта. На 3 полосе жителей городского округа, подводников и ветеранов подводного флота поздравил председатель Совета фокинского городского филиала Межрегиональной общественной организации «Союз моряков-подводников ТОФ». Валентина Шабанская подготовила материал о Руслане Харитоновиче Цховребове, который еще в юности выбрал сложную профессию военного моряка. Здесь же можно посмотреть время и место торжественного собрания, посвященного Дню моряка-подводника. 6 марта состоялась долгожданная и волнующая церемония награждения участниц конкурса «Женщина года». Кто стал победителем в каждой из 8 номинаций, а также об обладательнице Гран-при вы узнаете из материала Нелли Дмитриевой.

На 2 полосе наши читатели найдут информацию о начале подготовки к летним каникулам, о недавно состоявшемся совещании в администрации по этому подводу рассказала Ольга Ермакова; о мероприятии, которое пройдет в городском округе для учащихся 7-11 классов, под названием «Тайный друг». Валентина Шабанская рассказала о появившихся случаях отравления животных догхантерами на территории города.
Краевые новости сообщают о том что, администрация края поддержит проект строительства угольного терминала в Фокино, о том, что до конца марта заработает электронная очередь в детские сады, и что уже в 2013 году в Приморье будет открыто более 90 «Единых окон».

На 4 полосе поздравления отдела потребительского рынка со Всемирным днем защиты прав потребителей и с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. О мерах профилактики клещевого энцефалита поведал ведущий специалист-эксперт. В преддверии активности клещей стоит задуматься об основной мере профилактики – имуннизации. Предприниматели городского округа приглашаются к участию в конкурсе – подробности также на 4 полосе.

С 7 по 14 полосы – официальный блок информации. На 7 полосе опубликовано постановление, устанавливающее размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, проживающих в многоквартирных домах №20 и 22 по ул.Ленина. На 12 полосе – о конкурсе на замещение вакантной должности заместителя главы администрации, курирующего вопросы социальной сферы.

На 18 полосе для наших читателей – астрологический прогноз, сканворд, рецепты для хозяюшек и анекдоты.
Оставайтесь с «Тихоокеанской газетой», будьте в курсе событий!
Категория: Общество | Просмотров: 1038 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ