Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 7 » ОБЗОР СВЕЖЕГО НОМЕРА "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
10:49
ОБЗОР СВЕЖЕГО НОМЕРА "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
 Представляем вашему вниманию обзор 5 номера «Тихоокеанской газеты». Первая полоса посвящена важной теме для жителей нашего городского округа – формированию схемы внутригородских маршрутов пассажирского автотранспорта. Каждый из нас может принять в этом участия, для этого необходимо заполнить опросный лист, который вы найдете на 20 странице нашей газеты, кроме того, опросные листы будут размещены в организациях города и в администрации. Заполненные опросники можно приносить в администрацию городского округа или на «Тихоокеанское телевидение».
На 2 полосе – информация, в которой глава городского округа Сергей Терентьев, рассказывает о деятельности вновь избранной городской Думы. Всем людям, желающим изменить свой имущественный статус, следует поторопиться – 1 марта 2013 года заканчивается бесплатная приватизация и расприватизация жилья – об этом в материале Жанны Телль. Не хочешь лишиться своего имущества за 100-рублевый долг? Заплати по долгам. О работе судебных приставов рассказывает Анжела Кобенко. Недавно состоялось первое в этом году заседание административной комиссии, по итогам работы в казну города поступит 82 тысячи рублей, более подробно в материале Ольги Ермаковой. 
Краевые новости поведают о субсидиях на дошкольное образование, новом демографическом пособии и об оформлении регионального семейного капитала.
2 февраля исполнилось 70 лет разгромной битвы под Сталинградом для фашистских захватчиков. К этой теме материал Валентины Шабанской «Город юности моей – военный Сталинград» на 3 полосе. О инициативе награждения гвардейского ракетного крейсера «Варяг» орденом Нахимова за мужество, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные в дальних морских походах и выполнении боевых заданий командования по защите интересов России на Дальневосточных рубежах Отечества, читайте в материале Вячеслава Островского также на 3 полосе. О важных изменениях в федеральном законе «О воинской обязанности и военной службе» читайте в материале Лады Вдовиной. На 3 полосе вы также найдете материал «Талант врача и золотое сердце».
На 4 полосе размещена информация об условиях конкурса «Женщина года 2013» на территории городского округа, который стартовал 7 февраля – не упустите свой шанс! Жанна Телль рассказывает о спортивной надежде нашего города – Рамазане Гасанове. Здесь же о достижениях наших легкоатлетов. 
В официальном блоке «Тихоокеанской газеты» - документы, подготовленные администрацией и Думой городского округа. Среди которых – постановление о начале формирования конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации городского округа; итоговый документ публичных слушаний по внесению изменений в Устав городского округа; решение об утверждении условий контракта с главой администрации городского округа и другие.
На 18 полосе по традиции для вас: астрологический прогноз, разминка для ума, советы хозяйкам и анекдоты.
Знайте все о жизни городского округа - читайте «Тихоокеанскую газету»! 
Категория: Общество | Просмотров: 935 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ