Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 5 » ОБЗОР ОЧЕРЕДНОГО НОМЕРА "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
13:09
ОБЗОР ОЧЕРЕДНОГО НОМЕРА "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
 1 полоса 26 номера «Тихоокеанской газеты» посвящена Всероссийскому дню семьи, любви и верности, который каждая российская семья будет отмечать 8 июля. 
На 2 полосе наши читатели могут ознакомиться с информацией Елены Лютой об очередном заседании Думы городского округа, состоявшемся 27 июня. Кроме того, на этой же полосе ее материал про контроль за антитеррористической безопасностью в городском округе. В материале Жанны Телль можно ознакомиться с ходом подготовки к новому отопительному сезону, а в материале Анжелы Кобенко – с транспортной обстановкой в городском округе. Краевые новости расскажут, какие нововведения ждут образование к началу учебного года, о техрегламентах, по которым обязаны работать розничные рынки и об итогах первого месяца летнего отдыха детей.
На 3 полосе Валентина Шабанская рассказывает о групповом комитете Профсоюза 534 ТОФ, который отметил 60-летие. «В Париже она парижанка, а в Фокино – близкая нам горожанка» под таким названием вышел материал Валентины Шабанской о хрупкой, но целеустремленной Галине Буданцевой – директоре Школы искусств.
95-летний юбилей отметила Мария Романовская – об этом на 4 полосе поведала Елена Лютая. Анжела Кобенко рассказала о подведенных итогах сдачи единого государственного экзамена, а Анастасия Полетаева посчитала, во сколько в этом году родителям выпускников обошелся выпускной вечер любимых чад. Здесь, на 4 полосе, вы также найдете информацию о том, как отметили День молодежи в Фокино, и о чемпионате городского округа по русским шашкам.
На 7 полосе размещен рейтинг привлекательности российских городов, подготовленный отделом государственной статистики в г.Владивостоке. Йод – важный микроэлемент, влияющий на работу всего человеческого организма. О профилактике йододефицита рассказал консультант Территориального отдела межрегионального управления №99 ФМБА России. 
С 8 по 14 полосы – официальные документы. На 8 полосе можно ознакомиться с итоговым документом публичных слушаний по вопросу проектирования и строительства объекта, подлежащего государственной экологической экспертизе (Угольный морской терминал в районе м.Открытый). На 9 полосе – постановление №990-па «Об утверждении Положения о комиссии по благоустройству и санитарному состоянию территории городского округа ЗАТО город Фокино», постановление №891-па «О продлении двухмесячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории городского округа ЗАТО город Фокино». На 10 полосе – постановление №911 «Об утверждении Положения о приемном эвакуационном пункте городского округа, состава и функциональных обязанностей личного состава приёмного эвакуационного пункта», постановление «О создании межведомственной комиссии по признанию в установленном порядке жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа непригодными для проживания и утверждении ее состава». На 11 полосе постановлением №1101 устанавливается размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам наймы жилых помещений муниципального жилищного фонда, проживающих в многоквартирном доме №15 по ул.Комсомольская, а постановлением №1046 – для №14, 16а по ул.Белашева. На 14 полосе – постановление №1095-па, устанавливающее одностороннее движение автомобильного транспорта вдоль домов 35а-39а по ул.Карла Маркса в городе Фокино и зоны с ограничением парковки.
На 18 полосе для вас – разминка для ума, астрологический прогноз с 8 по 14 июля, советы хозяюшкам и анекдоты.
Читайте «Тихоокеанскую газету». Оставайтесь в курсе городских событий! 

Категория: Общество | Просмотров: 1058 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ