Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Октябрь » 25 » ОБЗОР ОЧЕРЕДНОГО НОМЕРА "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
17:37
ОБЗОР ОЧЕРЕДНОГО НОМЕРА "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
Вышел 42 номер «Тихоокеанской газеты», посвященный 30-летию Детско-юношеской спортивной школы. Материал об этом вы найдете на 4 полосе. 
В городском округе в дома стало поступать тепло. Подробности на 2 полосе. С целью предупреждения правонарушений среди детей и подростков в городском округе сотрудники отдела полиции совместно с представителями администраций школ, органов социальной защиты населения и сотрудниками опеки и попечительства провели профилактическую операцию «Забота», о результатах вы узнаете на 2 полосе. Здесь же о бесплатной юридической помощи. 
Краевые новости рассказывают о направленности краевого бюджета на 2013 год, о том, сколько будет составлять региональный материнский капитал при рождении третьего и последующих детей, о модернизации коммунальной энергетики в Приморье и развитии дорожной инфраструктуры. 
На 3 полосе с Днем основания Военно-Морского флота поздравляет глава администрации городского округа Виктор Тихонович. В продолжение темы – материал Валентины Шабанской «Крепнут в семьях морские традиции». Кроме того, здесь Вячеслав Островский рассказывает о книге Александра Груздева «Катастрофы, поисковые, спасательные и судоподъемные работы на Тихоокеанском флоте в 1978-1985 гг.», подаренной городской библиотеке. «Кто создан из камня, кто создан из глины, - а я серебрюсь и сверкаю!» - под таким названием вышел материал о поэтическом вечере, который недавно прошел в гимназии. 
Бюджет на 2013 год на 7 полосе прокомментировал Евгений Бочаров, депутат Законодательного Собрания Приморского края. 
В официальном блоке важные документы, среди них:  отчет об исполнении бюджета городского округа ЗАТО г.Фокино за девять месяцев 2012 года по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета; отчет по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета городского округа за девять месяцев 2012 года; постановление об установлении размера платы за содержание и ремонт 
жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, проживающих в многоквартирных домах №1, 3 по ул.Госпитальная г.Фокино; распоряжение об итогах аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, постановление об образовании избирательных  участков для проведения голосования и подсчета  голосов избирателей  на  выборах депутатов Думы городского округа ЗАТО город Фокино и другие. 
На 18 полосе советы хозяйкам, астрологический прогноз, анекдоты и скандворд.
Станьте обладателем подарка от «Тихоокеанской газеты», приняв участие в новогоднем  розыгрыше. Подробности на 16 полосе или по телефону 24879.

Юлия Леонова
Категория: Общество | Просмотров: 1142 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ