Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » ОБЗОР ОЧЕРЕДНОГО НОМЕРА "ТИХОOКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
12:34
ОБЗОР ОЧЕРЕДНОГО НОМЕРА "ТИХОOКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
В 44 номере «Тихоокеанской газеты», 1 полоса которого посвящена досрочным выборам депутатов Думы городского округа, назначенным на 9 декабря, наши читатели познакомятся с различной информацией.

Анжела Кобенко рассказала об оперативно-тактических учениях, которые недавно прошли в Фокино. Цель учений – проверка действий нарядов, выезд их по сигналу «тревога». Удалось ли справиться с поставленной задачей,  узнаете на 2 полосе. Здесь же материалы о краеведческих чтениях, прошедших 7 ноября в Центральной городской библиотеке имени А.Д. Старцева; о том, как ребята Дома детского творчества проводили Осень и о новых спортивных достижениях дунайских боксеров. 

Определен персональный состав комиссии по работе с военнослужащими, сотрудниками правоохранительных органов, ветеранами силовых структур и членами их семей. Решением каких вопросов занимается комиссия об этом вы узнаете из краевых новостей. Кроме того, здесь вы найдете информацию о том, как будет модернизироваться здравоохранение и почему учителей и врачей исключили из пенсионной реформы. 

На 3 полосе с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ поздравляют глава администрации городского округа Виктор Тихонович, исполняющий обязанности председателя Законодательного Собрания ПК Джамбулат Текиев и Александр Борисенко - начальник отделения полиции №27, подполковник полиции. В продолжение темы – материал Валентины Шабанской «Полиция моя – и помощь, и защита». На 3 полосе вы также найдете рубрику «К юбилею детского сада «Солнышко».

Чем опасен грипп и как избежать осложнений после перенесенной болезни, читайте на 4 полосе. Здесь же информация о профилактике респираторных инфекций у часто болеющих детей. Кроме того, здесь важная информация от Центра занятости населения для впервые ищущих работу после получения документа о профессиональном образовании. 

В официальном блоке жильцы домов №14 и 16а по ул.Белашева и жильцы дома №11а по ул.Ленина найдут постановление, которое устанавливает размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.

На 18 полосе, как всегда, для вас астрологический прогноз, советы хозяйкам, анекдоты и разминка для ума. 

На страницах нашей газеты вы найдете объявление от Центра культуры и искусства «Спутник», который приглашает пап и их детей принять участие в конкурсной программе «Мой папа и я – лучшие друзья». Конкурс состоится 18 ноября в 15.00. Справки по телефону 27- 2- 07. 

Подписка на «Тихоокеанскую газету» продолжается, а значит, вы еще можете стать участником новогоднего розыгрыша и, возможно, именно вы станете обладателем подарка от нашей газеты! Для этого необходимо подписаться на "Тихоокеанскую газету" на почте и копию квитанции о подписке принести по адресу: ул. Постникова,9, каб.2. Подписаться можно также и в редакции, по этому же адресу. Торопитесь – Новый год ближе, чем кажется.

Читайте «Тихоокеанскую газету» - знайте больше!

 
Категория: Общество | Просмотров: 1089 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ