Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » ОБЗОР 46 НОМЕРА ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ
15:17
ОБЗОР 46 НОМЕРА ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ
Сегодня мы знакомим вас с 46 номером «Тихоокеанской газеты». Свой полувековой юбилей отметил детский сад «Солнышко», этому посвящены 1 и 3 полосы нашей газеты. В материале Валентины Шабанской вы узнаете о бывших воспитанниках садика, которые сейчас работают в родном саду. Кроме того, здесь же, на 3 полосе, поздравление Виктории Николаевой, депутата Законодательного Собрания ПК, и рассказ-откровение о любви к своей профессии воспитателя Тамары Дергачевой. 
9 декабря состоятся досрочные выборы депутатов Думы городского округа, уже с 19 ноября участковые избирательные комиссии приступили к работе – какую деятельность они осуществляют, читайте на 2 полосе. Призывная комиссия идет полным ходом. В материале Анжелы Кобенко можно узнать, сколько молодых людей городского округа уже призвано, сколько еще призовут до окончания призыва и с какими заболеваниями не берут на службу. Юные спортсмены нашего города не перестают радовать своими победами и достижениями – об этом на 2 полосе. Краевые новости расскажут об утвержденном перечне государственных программ Приморского края, всего их будет реализовываться 17 – какие именно – узнаете из нашей газеты. Школам Приморья добавят средств на канцелярию и учебники, в каком размере, можно посмотреть в краевых новостях. 24 ноября будет работать горячая линия, на которую можно сообщить о своих проблемах, о каких именно, узнаете, прочитав «Тихоокеанскую газету». 
Недавно в нашей стране отметили День психолога России. К этой теме материал Валентины Шабанской о «Врачевателе человеческой души», который в сложном современном мире помогает справляться с психологическими проблемами. Их победа нарисована карандашами… Заинтригованы? Тогда вам – на 4 полосу «Тихоокеанской газеты». Здесь же о конкурсе «Мой папа и я – лучшие друзья», который недавно прошел в Центре культуры и искусства «Спутник». О том, как папы состязались за победу – в материале Марии Поповой.
Согласно Постановлению Правительства, снимать показания индивидуальных приборов учета электроэнергии потребители должны самостоятельно, на 7 полосе вы найдете информацию о способах передачи показаний. Если у вас есть вопросы к чиновникам разных уровней по неисполнению ими своих прямых обязанностей, вы можете обратиться в Интернет-приемную Законодательного Собрания, об этом – на 7 полосе. Сахарному диабету можно противостоять – рассказывает врач-эндокринолог медицинско-санитарной части №100.
На 18 полосе вы найдете замечательный рецепт приготовления курицы в пироге, кроме того, астрологический прогноз с 26 ноября по 2 декабря, сканворд и анекдоты.

Категория: Общество | Просмотров: 1084 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ