Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Октябрь » 12 » ОБЗОР 40 НОМЕРА "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
13:50
ОБЗОР 40 НОМЕРА "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
 Вышел 40 номер «Тихоокеанской газеты».
1 полоса посвящена Дню образования специальных подразделений Федеральной противопожарной службы МЧС России, на 3 полосе с этим событием поздравляет начальник специального управления Федеральной противопожарной службы №25 МЧС России. 
2 полоса, как обычно, знакомит с городскими и краевыми новостями. Читайте здесь о подробностях празднования 80-й годовщины образования гражданской обороны России в нашем городе; информацию о перебоях с поставками бензина и к чему это привело; о достижениях юных шахматистов городского округа и об очередных победах дунайских боксеров. Краевые новости расскажут о том, готовы ли социальные учреждения Приморья к отопительному сезону, о развитии дошкольного образования и о других событиях.
На 3 полосе с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поздравляет председатель Законодательного Собрания Приморского края Виктор Горчаков. На этой же полосе материал Валентины Шабанской ко Дню уголовного розыска России. 
Фокино стал на год взрослее. В субботу, 6 октября, прошли мероприятия, посвященные 32 годовщине нашего города, подробности на 4 полосе. Цель акции, которая ежегодно проходит в нашей стране с 1 по 10 октября, - привлечь внимание к проблем пожилых людей. О том, как поддерживают людей преклонного возраста в нашем городе, вы узнаете из материала Жанны Телль. 
На 7 полосе размещена информация Отдела государственной статистики в г.Фокино о национальном составе городского округа. В Приморье ведется разработка Программы социально-экономического развития края, о ключевых приоритетах вы узнаете на 7 полосе. Кроме того, здесь вы найдете информацию о Программе дополнительных мер на рынке труда города.
«Для Приморья все только начинается» - под таким названием вышел материал с  комментариями председателя Законодательного Собрания Приморского края Виктора Горчакова по итогам саммита АТЭС и вступлению России в ВТО. Материал вы найдете на 8 полосе.
На 14 странице – фотохроника проекта «Огнеборцы». Здесь вы узнаете, к чему приводит беспечность людей.
Хотите знать, что вам ждет на следующей неделе? Читайте астрологический прогноз на 18 полосе. Также здесь – кулинарные рецепты на заметку хозяйкам, разминка для ума и свежие анекдоты. 
Юлия Леонова
Категория: Общество | Просмотров: 1054 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ