Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 15 » ОБЗОР 27 НОМЕРА "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
10:30
ОБЗОР 27 НОМЕРА "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
 Вышел очередной номер «Тихоокеанской газеты». В 27 номере от 11 июля наши читатели познакомятся с разными городскими событиями. Наиболее важным за прошедшую неделю стало открытие в дунайских детских садах 4 дополнительных групп – трех в садике №13 и одной – в 35 саду. Подробнее в материале Лады Вдовиной. Сделать город чистым – задача №1 городских властей, для этих целей еженедельно собирается специально созданная комиссия по санитарному контролю – об очередном заседании комиссии в материале Анжелы Кобенко на 2 полосе. Здесь же о социальной поддержке неработающих пенсионеров рассказала Лада Вдовина. О спортивных достижениях дунайских боксеров в информации ДЮСШ «Орбита».
Президент подписал долгожданный закон об аквакультуре, Интернет-технологии обеспечивают доступность к социальным услугам в любом районе Приморья, продолжаются мероприятия по техническому освидетельствованию пляжей и мест массового отдыха у водоёмов – обо всем в краевых новостях.
О военно-историческом морском «походе памяти – 2013», который совершил отряд кораблей Тихоокеанского флота, на 3 полосе поведал Вячеслав Островский. Здесь же о том, как прошло празднование 20-летия ЦКИ «Спутник», рассказала Анна Плетнева.
«Праздник в доме, где живет любовь» - под таким названием вышел материал Валентины Шабанской, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности. Кроме того, на 4 полосе размещена заметка Ирины Бочанцевой, которая поделилась своими впечатлениями о посещении страны-соседа - великого Китая.  11 июля отмечается Всемирный день шоколада – об этом рассказала Анастасия Полетаева. 
Отдел государственной статистики предоставил информацию «На что приморцы расходуют деньги» - ознакомиться с ней можно на 7 полосе. О том, к чему может привести человеческая беспечность, рассказала Светлана Борисенко, врио начальника отделения ГПН г.Фокино. Лихорадка Западного Нила – очень опасное заболевание, встречающееся и на территории России. Пути заболевания и меры профилактики читайте на 7 полосе.
С 8 по 14 полосы наши читатели могут ознакомиться с документами, обязательными к опубликованию. На 10и 11 полосах  - постановления департамента по тарифам Приморского края об установлении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению, водоотведению на территории городского округа ЗАТО г.Фокино, об установлении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению на общедомовые нужны на территории ПК, об установлении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек на территории ПК, об утверждении условий приватизации муниципального имущества. На 12 – 14 полосах – Правила благоустройства и санитарного содержания территории городского округа.
На 18 полосе – астрологический прогноз с 15 по 21 июля, рецепт ужина для уставшей хозяйки, разминка для ума и свежие анекдоты.
В каждом номере «Тихоокеанской газеты» наши читатели могут ознакомиться с ТВ-программой и блоком объявлений, размещенных со 19 по 20 полосы.
Читайте «Тихоокеанскую газету» - оставайтесь в курсе городских событий!


Категория: Общество | Просмотров: 935 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ