Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 20 » ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК ПРОШЕЛ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ(видео)
18:49
ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК ПРОШЕЛ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ(видео)
 Сотрудники компании МУП «Муниципальное жилье» провели работы по очистке и благоустройству своей территории. За слаженной работой дружного коллектива понаблюдала и съемочная группа "ТТВ".

В гордском округе проходит месячник по очистке и благоустройству территории.  Сотрудники предприятий городского округа вышли на общегородской субботник в эту пятницу. Одно из таких предприятий — МУП «Муниципальное жилье».

"Что у нас происходит? У нас происходит нормальный субботник как всегда, как в старые времена. Мы вышил привести свой дом, свое жилище, в котором мы проводим большую часть своего времени в порядок. Хотим, чтобы чтоб глаз радовался, когда на работу приходишь", -
говорит Александр Панчук, начальник отдела жилищного контроля.   

Весна, хорошая погода, музыка — все это создавало позитивное настроение у сотрудников, которые активно принялись за работу по наведению порядка на территории своего предприятия.
Проблема очистки и благоустройства — насущный вопрос для города. Сотрудники Муниципального жилья под руководством Александра Борисенко не остаются в стороне от городских нужд и считают их не только своей профессиональной обязанностью, но и, как люди неравнодушные, просто по-человечески не остаются от них в стороне.

"Товарищи жители нашего города, маленького, но тем не менее любимого Фокино, давайте возьмем в руки чего-нибудь и приведем наш город в порядок. Ну, для себя же делаем, мы же тут живем в конце концов", -
говорит Александр Панчук.

Глядя на этих энергичных, позитивных людей, появляется уверенность в том, что муниципальное хозяйство нашего города в надежных руках.
Напомним, что месячник по очистке и благоустройству городского округа продолжается. Все желающие, кому не безразличен внешний вид и чистота нашего города, могут принять участие в уборке придомовых  и общегородских территорий.

Елена Лютая, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1030 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ