Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Август » 10 » ОБ УСПЕШНОМ ПРОХОЖДЕНИИ ЗИМЫ СЛЕДУЕТ ЗАБОТИТЬСЯ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО
19:11
ОБ УСПЕШНОМ ПРОХОЖДЕНИИ ЗИМЫ СЛЕДУЕТ ЗАБОТИТЬСЯ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО

В администрации состоялось очередное заседание штаба по подготовке городского округа к предстоящему отопительному сезону. Приглашенному представителю теплообслуживающей компании задали ряд не очень приятных вопросов. 
«Сани — летом, телегу — зимой», - вот главный принцип любого рачительного хозяина. Муниципальные власти Фокино стараются следовать народной мудрости. На повестке планового заседания штаба по теплу вопросы подготовки жилого фонда города и объектов социальной сферы к предстоящему отопительному сезону. О проведении работ по замене аварийных участков сетей, транзитных трубопроводов, проходящих через многоквартирные дома, доложил приглашенный на заседание, заместитель начальника фокинского филиала «Примтеплоэнерго» Александр Филинов. 
Вместе с тем, специалист теплообслуживающей компании не смог предоставить информацию по ходу ремонтных работ на котельных и тепловых пунктах городского округа. 
Сложившаяся ситуация не может не тревожить власти города. До начала отопительного сезона остается около двух месяцев и любой сбой графика проведения ремонтных работ теплового оборудования грозит серьезными проблемами в зимний период. Также с нарушением сроков ведется ремонт инженерных сетей холодного и горячего водоснабжения на аварийных участках. Некоторые адреса вызывают особую тревогу. 
В результате обсуждения принято решение усилить административный контроль за соблюдением ремонтных графиков проведения работ по подготовке отопительных систем и теплового оборудования с целью не допустить срыва сроков начала отопительного сезона 2015-2016  годов. 
 

Категория: Общество | Просмотров: 1092 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ