Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 4 » О ХОДЕ ПОДГОТОВКИ К НОВОМУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ
11:23
О ХОДЕ ПОДГОТОВКИ К НОВОМУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ
 Своевременная и  качественная  подготовка отопительных систем жилых домов перед началом сезонного использования позволяет снизить затраты на теплоснабжение, обеспечить комфортное проживание горожан в холодное время года. Городская администрация постоянно контролирует ситуацию. Специальная   комиссия по теплу  отслеживает  выполнение  графика работ по   промывке  и опрессовке  систем отопления   многоквартирных домов в  Фокино, поселках Дунай и Путятин. 
О ходе работ по промывке и опрессовке тепловых сетей в многоквартирных домах на очередной комиссии по теплу доложили руководители и представили управляющих компаний и председатели ТСЖ.
Судя по докладам руководителей городских управляющих компаний и товариществ собственников жилья, все работы по подготовке к зиме  выполняются в рабочем режиме. На настоящий момент  большая часть внутридомовых тепловых  сетей уже проверена. В ходе работ по подготовке жилых домов к зимнему периоду проводятся также  ремонт кровель,  замена  подъездных оконных рам. Выполняются сезонные работы. 
Во время заседания еженедельной комиссии вновь  затронули тему содержания контейнерных площадок для сбора бытовых отходов. Продолжается конфликт интересов управляющих компаний, ТСЖ  и компании по вывозу мусора. Оппоненты не могут решить, кто должен содержать в чистоте и порядке отведенные под мусорные контейнеры  площадки, ремонтировать и обновлять сами контейнеры.  К решению ситуации  подключилась администрация. В ближайшее время проблема обещает быть решенной. 

Жанна ТЕЛЛЬ

Категория: Общество | Просмотров: 1051 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ