Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Март » 22 » О ЧЕМ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ В СВЕЖЕМ ВЫПУСКЕ "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
12:17
О ЧЕМ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ В СВЕЖЕМ ВЫПУСКЕ "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
21 марта, вышел 11 номер «Тихоокеанской газеты». 
На 2 полосе наши читатели познакомятся с информацией по прохождению инвентаризации проблемного жилья в городском округе, которое недавно обсудили на заседании постоянной депутатской комиссии Думы городского округа по вопросам реформирования жилищно-коммунального хозяйства. Валентина Шабанская рассказала о награждении победителей конкурса на звание лучшего предприятия ЖКХ 2012 года. Анжела Кобенко поведала об итогах фотоконкурса «Сохрани жизнь детям», который прошел в рамках акции «Подарил жизнь? А теперь сохрани ее!». Краевые новости познакомят с информацией о судьбе малокомплектных школ, о подготовке к летнему отдыху детей, о законе, направленном на защиту приморской тайги от пожаров и о готовности к пропуску паводковых вод.

21 марта – Международный день кукольника. Продолжатели древних традиций этого вида искусства есть и в нашем городе. Читайте о них в материале «В жизни кукольной – как в настоящей» на 3 полосе. К Всемирному дню поэзии - стихотворение нашей читательницы  Натальи Петрусенко «Наш край». «Все только начинается!» - под таким названием вышел материал о состоявшем в Токио Открытом чемпионате мира по спортивным бальным танцам, откуда наши ребята из Образцового ансамбля спортивного танца «Анжелика» вернулись с наградами – с какими, узнаете также на 3 полосе.

На 4 полосе Валентина Шабанская подготовила заметку о том, как отпраздновали широкую Масленицу на одном из боевых кораблей Приморского объединения кораблей. 19 марта моряки-подводники отметили профессиональный праздник. О мероприятиях, которые состоялись в городском округе в этот день, читайте в материале «Да будет славен наш подводный флот». 

На 7 полосе – информация о возможности получения гражданства РФ некоторыми категориями граждан в упрощенном порядке. Отдел по городскому округу департамента труда и социального развития сообщает о ежемесячной денежной выплате при рождении третьего ребенка или последующих детей. Также здесь вы найдете материалы о спортивных достижениях наших ребят.

С 8 по 14 полосы опубликованы документы, подготовленные администрацией и Думой ГО. Среди них - решение Думы ГО об утверждении Положения о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, сноса самовольных построек и переноса иных объектов на территории городского округа ЗАТО город Фокино. Кроме того, на 14 полосе опубликована информация для некоммерческих организаций о том, что 15 апреля 2013 года истекает срок для подачи обязательной ежегодной отчетности. 

На 18 полосе наших читателей традиционно ждет разминка для ума, астрологический прогноз, рецепты для хозяек и анекдоты.

На 20 полосе можно посмотреть «Бульвар культуры», сообщающий о мероприятиях, которые будут проходить в городском округе с 21 по 28 марта. 

Оставайтесь с «Тихоокеанской газетой» - будьте в курсе событий!

 
Категория: Общество | Просмотров: 896 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ