Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Новый статус фестиваля
09:52
Новый статус фестиваля
Фестиваль  бального танца «Бархатный сезон - 2010»   в этом году стал международным. Впервые в соревнованиях на паркет пляжного городка «Песочница» вышли пары из Китая и Японии — и это  только первые ласточки, потому  что все:  и участники, и строгие  высокопрофессиональные члены судейского корпуса  верят в будущее фестиваля.
За три года этот праздник танцевального совершенства сумел обрести популярность и значимость не только в Приморье, но и во всем  Дальневосточном регионе и даже за его пределами. Неоценимую поддержку этому празднику спортивного танца в этом году оказала администрация городского округа ЗАТО г. Фокино.
В рамках  фестиваля «Бархатный сезон» прошли несколько чемпионатов по танцевальным видам спорта: Открытое  первенство  на приз главы городского округа, финал  Открытого чемпионата Дальневосточного  округа   и Открытое первенство Приморского края по спортивному бальному танцу. 
С особым волнением  наблюдали зрители  выступление танцоров  в рамках  Открытого первенства  на приз главы городского округа ЗАТО г.Фокино, ведь на паркете  среди других пар за призовые места  боролись ребята из клуба бального  танца «Анжелика»: Алексей Леонтьев  и Евгения Гугушвили, Ангелина Быкова и Леонид Никонов, Александр Михалькевич и Екатерина Тришина, а также Дмитрий Литвинов и Анна Воропаева.
Участники Открытого чемпионата Дальневосточного федерального округа  - настоящие профессионалы: большинство из них обладают громкими титулами  и в их копилке уже много побед. Движения таких танцоров отточены, безупречны и красивы. Среди пар особое внимание привлекли к себе Анастасия Усольцева и Сергей Гусев. Они уже не первый год выступают вместе и завоевали популярность у любителей этого вида танцевального искусства как в Приморье, так и вне его.
Без сомнения, все участники Международного фестиваля спортивного бального танца «Бархатный сезон – 2010» получили массу впечатлений: зрители с непреувеличенным вниманием следили за танцевальными па участников соревнований, а танцоры, выкладываясь на все сто процентов, демонстрировали свое мастерство и талант. Интересно, какие танцевальные связки и движения мы увидим в следующем году?
Ирина ТКАЧЕНКО
Просмотров: 1170 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ