Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Февраль » 28 » НОВЫЙ САЙТ ПОЯВИЛСЯ В ГО ЗАТО г.ФОКИНО
23:40
НОВЫЙ САЙТ ПОЯВИЛСЯ В ГО ЗАТО г.ФОКИНО
С работой специалистов Государственного пожарного надзора по городскому округа ЗАТО г. Фокино теперь можно знакомиться не выходя из дома. Дело в том, что у спецотдела появилась своя страничка в Интернете, которая была создана при поддержке МУП РТ "ТТВ" г.Фокино.
Пожарная безопасность является одним из приоритетных направлений деятельности государства в целом и на территории нашего городского округа в частности. За годы существования пожарного надзора накоплен огромный опыт, благодаря которому от года к году удаётся снижать количество человеческих жертв и уровень материального ущерба от пожаров.

На территории городского округа ЗАТО г.Фокино ГПН осуществляют сотрудники отделения организации и осуществления государственного пожарного надзора в ЗАТО г.Фокино. А именно ежедневно они проводят плановые и внеплановые документарные, выездные проверки индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, - комментирует Ольга ЛЫКОВА, начальник отделения организации и осуществления ГПН в ЗАТО г.Фокино

Государственные инспектора по пожарному надзору работают со всеми категориями населения и всеми учреждениями и организациями страны. А это серьёзная, трудоёмкая работа. Проверки проводятся на основании ежегодного плана проверок субъектов предпринимательства. Кроме того, с целью агитации и пропаганды пожарной безопасности сотрудники отделения ежедневно в ходе указанных проверок, а также во время обследований, которые проводятся по пожарам, разъясняют гражданам требования пожарной безопасности.
Сотрудник пожнадзора периодически посещают воспитанников всех видов образовательных учреждений для проведения теоретических и практических занятий на тему пожарной безопасности. Встречаются с населением, разъясняют многие вопросы, касающиеся пожарной безопасности в быту, на работе и в других местах пребывания. Ещё сотрудники пожарного надзора проверяют все типы учреждений и организаций, достаточно ли бдительно в них соблюдаются требования пожарной безопасности.

Проводимую работу отделения теперь можно самостоятельно посмотреть на информационной странице сайта: www.fps25.ucoz.ru.  На данной странице размещены: новости, материалы в СМИ, структура организации (руководство Спецуправления ФПС №25 МЧС России, сотрудники отделения и закрепленные за ними населенные пункты и объекты, историческая справка), также есть рубрика «огнеборцы»,  выписка из плана проверок на 2012г. объектов ГО ЗАТО г. Фокино. На этом же сайте можно задать любые интересующие вас вопросы, на которые ответят сотрудники  отделения.

Елена ЧАПУЛЯ, Павел ЖУКОВ
Просмотров: 1977 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Александр • 23:44, 28.02.2012
я ознакомился с сайтом. Зачетный портал, постарались ребята!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ