Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 28 » НОВЫЙ ГОД ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛ, НО ПОДАРКИ УЖЕ РАЗДАЮТСЯ! (смотрите в сюжете "ТТВ")
14:20
НОВЫЙ ГОД ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛ, НО ПОДАРКИ УЖЕ РАЗДАЮТСЯ! (смотрите в сюжете "ТТВ")

25 декабря состоялся традиционный розыгрыш призов от "Тихоокеанской газеты". Все, кто заранее оформил подписку на печатное издание и предъявил чек, смогли поучаствовать в новогодней акции. 
Новогодний розыгрыш призов от «Тихоокеанской газеты» стал  традиционным, ведь он проводится на протяжении последних восьми лет. На этот раз в нем принимали участие 19 фокинцев— это те, кто оформил подписку на «Тихоокеанскую газету» до 25 декабря и предоставил доказательства этого поступка. Надо отметить, что местная газета завоевала себе достойную репутацию и имеет постоянных подписчиков. Именно они в последние дни уходящего года и были поощрены.
Розыгрыш состоялся под беспристрастным оком телевизионной видеокамеры, которая  фиксировала все, что происходило во время данного мероприятия.
Сначала фамилии  всех участников были зачитаны, и розыгрыш начался. 19 бочонков по количеству участников сложили в пустой пакет. Призы начали разыгрывать с утешительных.  И первыми нашли своих хозяев 2 статуэтки – символы грядущего года. Один из них отправится к Ольге Львовне Белобровой, а второй – к Владимиру Васильевичу Слесаревскому. 
Далее из пакета достали бочонки под номерами 3 и 8. Михальченко Валентина Васильевна и Петровичева Раиса Федоровна получили чай в красивой новогодней упаковке. 
Настенный календарь получил в подарок Сергей Юрьевич Семенов.
Еще 2 утешительных приза, которые будут незаменимы в новогоднюю ночь, получили Светлана Ивановна Миллер и Светлана Станиславовна Богатырёва. Контейнеры для хранения пищевых продуктов выиграл Алексей Сергеевич Капитунов. 
После этого перешли к определению трех главных победителей. Хозяином ортопедической подушки с наполнителем из гречневой лузги стала Евгения Александровна Иванова, нового миксера – Анна Яковлевна Осташенко. Обладатель главного приза – трехуровневой пароварки –  Галина Афанасьевна Свириденко – подписчица с многолетним стажем. 
- Уважаемые подписчики «Тихоокеанской газеты» и зрители «Тихоокеанского телевидения»! Мы от всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2016 годом. Спасибо, что вы у нас есть. Всего вам самого доброго светлого, и пусть на земле будет мир. Счастья вам всем, - подвела итог розыгрышу Людмила Пятенко, главный редактор МУП РТ «ТТВ» г.Фокино.
Дорогие наши победители и все,  кто принял участие в розыгрыше призов от «Тихоокеанской газеты», призы вас ждут в редакции «ТГ» по адресу: ул. Постникова, д. 9, кабинет №4. 

 

Екатерина Князькина, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1157 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ