Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Май » 26 » НОВЫЕ ФАКТЫ ГИБЕЛИ ПРОПАВШЕГО МИЧМАНА
00:01
НОВЫЕ ФАКТЫ ГИБЕЛИ ПРОПАВШЕГО МИЧМАНА
Следствие устанавливает причину смерти моряка -  мичмана. Напомним, во Владивостоке при странных обстоятельствах пропал мичман Владимир. Родственники потеряли с Владимиром связь еще 3 мая, в день прибытия большого противолодочного корабля "Адмирал Трибуц" во Владивосток.
Тело пропавшего с корабля «Адмирал Трибуц» мичмана нашли в Амурском заливе недалеко от Славянки. Следствие устанавливает причину смерти моряка, сообщил РИА PrimaMedia информированный источник.
Опознание еще не проводилось, но в кармане робы моряка обнаружен телефон и сим-карта. По словам жены, именно с этого номера муж звонил ей в полночь, когда корабль «Адмирал Трибуц» проходил мыс Поворотный на пути из Владивостока в Фокино. Уже через два часа после этого разговора мичман оказался вне зоны доступа. По прибытию в залив Стрелок моряка больше никто не видел.
Сейчас расследованием занимается военный следственный отдел гарнизона Стрелок. Планируется провести опознание и вскрытие, чтобы установить причины смерти. По некоторым данным, внешних повреждений или следов насильственной смерти на теле не обнаружено. По словам родственников погибшего, у моряка на корабле был конфликт с одним из сослуживцев.

Как ранее сообщалось,  по факту исчезновения мичмана с большого противолодочного корабля «Адмирал Трибуц» в Приморье следователи возбудили уголовное дело.
Просмотров: 1314 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ