Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 4 » НОВУЮ ПРОГРАММУ ГАЗИФИКАЦИИ ПРИМОРЬЯ СФОРМИРУЮТ В 2015 ГОДУ
00:00
НОВУЮ ПРОГРАММУ ГАЗИФИКАЦИИ ПРИМОРЬЯ СФОРМИРУЮТ В 2015 ГОДУ

 Очередной этап формирования программы газификации Приморья на плановый период 2016-2019 годов начнут формировать в 2015 году.

Как сообщили в департаменте энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности Приморского края, включение объектов в данную программу будет зависеть от приоритетных направлений развития газоснабжения и газификации в Приморье, а также от готовности муниципальных образований подготовить к приемке газа объекты газопотребления.

В первую очередь в программу развития будут включены объекты муниципальных образований, которые снабжаются газом от построенных и запроектированных газораспределительных станций.  Стоит отметить, что сегодня в Приморье действует программа развития газоснабжения и газификации на 2012-2015 годы. Она утверждена под руководством ОАО «Газпром» и Администрацией края. «Газпром» за свой счет осуществляет строительство газопроводов-отводов и газораспределительных станций (ГРС), межпоселковых газопроводов. За счет средств краевого и муниципальных бюджетов, а также средств потребителей строятся внутрипоселковые газопроводы, газопроводы-вводы, а также идет подготовка газоиспользующего оборудования потребителей к приему газа.

Программой развития в 2012–2015 годах предусмотрено строительство за счет средств ОАО «Газпром» газопроводов-отводов, ГРС и межпоселковых газопроводов в населенных пунктах 11 муниципальных образований края. Это Артемовский, Владивостокский, Уссурийский, Находкинский городские округа,
ЗАТО Большой Камень, ЗАТО Фокино, Лесозаводский, Спасск-Дальний, Дальнереченский городские округа, Спасский и Дальнереченский муниципальные районы.

В 2013-2014 годах в рамках госпрограммы проводятся работы по газификации Артемовского, Владивостокского, Уссурийского городских округов и сельских поселений Спасского муниципального района.

Категория: Общество | Просмотров: 1130 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ