Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2021 » Сентябрь » 8 » НОВУЮ АВТОРАЗВЯЗКУ ОТКРЫЛИ В ПРИМОРЬЕ
15:36
НОВУЮ АВТОРАЗВЯЗКУ ОТКРЫЛИ В ПРИМОРЬЕ

На автомобильной дороге Владивосток–Находка–порт Восточный закончено строительство развязки в районе поселка Силинский. В открытии объекта в среду, 8 сентября, принял участие Губернатор Приморья Олег Кожемяко.

Развязка является одним из этапов строительства современной скоростной автодороги Владивосток–Находка–Порт Восточный, которое ведет ООО «Трансстроймеханизация». Новый путепровод состоит из двух уровней с раздельными пролетными строениями и рассчитан под каждое направление движения: Владивосток–Артем и поселок Силинский.

Благодаря этой развязке появилась возможность проехать к бухте Лазурная, аэропорту, а с открытием новой трассы – и по направлению на Находку. 

«Объект сложный, пришлось применять много технических решений, выполнен большой объем строительных работ», – пояснил глава приморского минтранса Виктор Свяченовский.

Олег Кожемяко пообщался с дорожниками и поздравил их со сдачей объекта.

«Спасибо вам за сданный участок! Он важен не только для жителей Силинского, но и для всего края. Это важная часть будущей трассы на Находку», – обратился к строителям Губернатор.

Глава региона вручил Благодарственные письма сотрудникам компании: главному специалисту отдела строительного контроля Светлане Лисицкой, главному специалисту Александру Корзину, начальнику производственно-технического отдела Максиму Кобелеву, старшему прорабу Евгению Костоусову и прорабу Максиму Кузьменко.

После Олег Кожемяко осмотрел другие участки строящейся трассы, в том числе проблемные. Руководитель дальневосточного филиала ООО «Трансстроймеханизация» Вадим Куринский доложил о вариантах решения борьбы с оползнями и посадками грунтов.

Также Губернатор проинспектировал строительство мостов в районе Фокино на действующей «находкинской» дороге. По информации АО «СПЕЦСУ», занимающегося сооружением мостовых переходов на этих участках, на следующей неделе будет открыто движение по мосту на 86-м километре.

«Проезд откроем, параллельно продолжим благоустройство территории возле него. Работаем еще на трех мостах в этом направлении, два из которых завершим этой осенью», – уточнил генеральный директор компании Иван Зайченко.


 

Просмотров: 319 | Добавил: Petrovna



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ