Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » НИЧЕГО СВЯТОГО: НЕОДНОКРАТНО СУДИМЫЙ ЖИТЕЛЬ ФОКИНО ОГРАБИЛ БЕЗЗАЩИТНОГО ИНВАЛИДА
00:22
НИЧЕГО СВЯТОГО: НЕОДНОКРАТНО СУДИМЫЙ ЖИТЕЛЬ ФОКИНО ОГРАБИЛ БЕЗЗАЩИТНОГО ИНВАЛИДА

Неоднократно судимый житель Фокино ограбил инвалида средь белого дня. Угрожая ножом 26 летний грабитель вместе со своим поддельником проникли  в квартиру к потерпевшему и вынесли  ценные вещи.  Сотрудники уголовного розыска подозреваемых задержали по горячим следам.

 Потерпевший Алексей рассказал, что  преподает на дому английский. В субботу средь белого дня 8 ноября мужчина, как обычно, занимался с учеником. В дверь позвонили и представились сотрудниками полиции. Алексей  открыл. На пороге стояли двое мужчин.  Применив к инвалиду  физическую силу и, угрожая ножом, злоумышленники   проникли в квартиру.

- И они с полуагрессивных разговоров перешли к действиям , они представили мне нож к горлу. И один из них начал бить меня по голове и по лицу . И в конце концов , так как у меня ребенок находился и у меня не было возможности для малейшего осмотра. И поэтому я вынужден был спокойно, но сдаться, - говорит Алексей.

Сотрудникам полиции  потерпевший  рассказал об обстоятельствах происшествия и сообщил приметы, которые запомнил.  Вскоре оперативники установили, что один из нападавших  уже неоднократно оказывался на скамье подсудимых за совершение корыстных преступлений (кражи и грабежи). 26- летний житель Фокино  десять месяцев назад освободился из мест лишения свободы и снова принялся за старое.  В ходе следственных действий Удалось задержать и его поддельника. Стоит отметить, что добычей злоумышленников стал компьютер и продукты питания, которые преступники даже не постеснялись забрать из холодильника.

- Они забрали процессор, монитор, клавиатуру, мышь и, забрали все продукты из холодильника и  даже морковку, а малыша закрыли в туалете,все это сделали и ушли, - рассказывает пострадавший.

Сейчас по факту преступления возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». Ведутся следственные действия. Подозреваемым грозит до 8 лет лишения свободы.
 

Категория: Общество | Просмотров: 1265 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ