Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 27 » НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ВОДИТЕЛЯ ПРИВЕЛА К СЕРЬЕЗНОЙ АВАРИИ (видео)
14:31
НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ВОДИТЕЛЯ ПРИВЕЛА К СЕРЬЕЗНОЙ АВАРИИ (видео)
Серьезная авария произошла напротив магазина "В-Лазер". Лишь, по счастливой случайности , в столкновении трех автомобилей никто не пострадал.

В конце рабочего дня дорога, напротив здания "Поле чудес"  стала камнем преткновения для автомобилей "Toyota Vista", "Toyota Corolla" и микрогрузовика "Mitsubishi Canter". По словам очевидцев и участников ДТП, к аварии привела неосторожность водителя висты, который начал выполнять маневр, не убедившись в безопасности движения. Рулевой "Toyota Vista" выезжал со стороны магазина на главную дорогу, где в тот момент ехал микрогрузовик. Произошло столкновение, от сильного удара грузовик отбросило на встречную полосу движения, где в тот момент ехал автомобиль
"Toyota Corolla" .  "Mitsubishi Canter" буквально протаранил легковушку. В результате чего,  королла оказалась в кювете, а неуправляемый микрогрузовик на полном ходу врезался в дерево.

Водители транспортных средств отделались ушибами и решили обойтись без вмешательства медицинских работников. Все автомобили получили значительные механические повреждения и  нуждаются в дорогостоящем ремонте, машины обездвижены. После составления схемы ДТП, все ее участники отправились в городское ГАИ. А разбитые иномарки покинули место происшествия с помощью эвакуатора.

Уважаемые водители, соблюдайте правила дорожного движения, уважайте других участников движения, будьте внимательны на дорогах и не становитесь героями "Хроники происшествий". А обо всех авариях, произошедших в округе вы как всегда узнаете из авторской программы Анны Гусейновой «Хроника происшествий».

Если вы стали свидетелем ДТП или другого происшествия, можете позвонить с любого телефона на номер: 8 - 4236 - 600 - 806.
А если кто-то из вас стал свидетелем какого-нибудь необычного происшествия,  приносите ваше интересное видео на студию "Тихоокеанского телевидения" или присылайте на электронный адрес ord@bk.ru (с пометкой "ДЛЯ TTV").

Категория: Общество | Просмотров: 1211 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ