Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июнь » 28 » НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВЫЛЕТЕЛ НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ И СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С ДВУМЯ ДРУГИМИ АВТОМОБИЛЯМИ (видео)
23:24
НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВЫЛЕТЕЛ НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ И СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С ДВУМЯ ДРУГИМИ АВТОМОБИЛЯМИ (видео)
 Авария с участием трех автомобилей произошла в округе сегодня утром. Автомобилистка не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где врезалась в два автомобиля.  К счастью, никто из участников серьезного ДТП не пострадал. Автомобили восстановлению не подлежат.

Как рассказала хозяйка автомобиля "Toyota Vista", она ехала из г. Б.Камень в Фокино на работу. На 83 км трассы "Владивосток-Находка-Порт Восточный",  на повороте её автомобиль занесло, в результате чего женщина потеряла управление и ее автомобиль выбросило на встречную полосу движения, где в тот момент ехал микроавтобус "Toyota Noah".   Времени, чтобы уйти от столкновения у водителя микроавтобуса не было. Мужчина резко нажал на педаль тормоза и попытался смягчить удар. От сильного удара
"Toyota Noah" развернуло на 180 градусов и выбросило в придорожный кювет. А неуправляемая виста продолжала вертеться по трассе и совершила столкновение с еще одним автомобилем -  "Nissan Mistral" . Столкновение джипа с седаном запечатлел видеорегистратор внедорожника. После столкновения с ниссаном, виста слетела в кювет.

Никто из водителей и пассажиров в результате аварии не пострадал. Все участники столкновения смогли самостоятельно выбраться из салонов авто и вызвать инспекторов ГАИ.   Однако,  автомобили получили серьезные механические повреждения.  Как признались  пострадавшие участники аварии,  их машины не подлежат восстановлению.   Автомобили покинули место происшествия в кузове авакуаторов.
После того, как стражи порядка зарисовали схему происшествия, автомобилисты отправились в здание городской автоинспекции для дальнейшего разбирательства.

Уважаемые участники движения, помните! Аварии на дорогах -это не стихийные бедствия, все они происходят по вине человека. А обо всех авария в округе, вы как всегда  узнаете из программы "Хроника  происшествий".


Категория: Общество | Просмотров: 1312 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ