Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Июнь » 27 » НЕТРЕЗВЫЙ ЖИТЕЛЬ НАХОДКИ НА КРАСНОЙ МАЗДЕ, УДИРАЯ ОТ СОТРУДНИКОВ ГИБДД, СОВЕРШИЛ ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ С ГРУЗОВИКОМ (сюжет "ТТВ")
18:03
НЕТРЕЗВЫЙ ЖИТЕЛЬ НАХОДКИ НА КРАСНОЙ МАЗДЕ, УДИРАЯ ОТ СОТРУДНИКОВ ГИБДД, СОВЕРШИЛ ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ С ГРУЗОВИКОМ (сюжет "ТТВ")

В Домашлино сотрудники ДПС задержали 28-летнего водителя «Mazda Atenza», который попытался скрыться от полицейской погони. Причиной бегства, как оказалось позже, стало алкогольное опьянение водителя мазды. Стартовала гонка у супермаркета в Фокино, именно там стражи порядка заметили автомобиль, который пересек сплошную линию разметки и на высокой скорости пролетел через город. Проигнорировав взмах полицейского жезла, нарушитель помчался в сторону Находки. Свой побег водитель мазды вскоре и закончил. Не доезжая Домашлино, он выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с рефрижератором. Выбраться из машины горе-водитель смог сам. Он был явно пьян и еле стоял на ногах. Общаться с представителя СМИ отказался, но был очень обеспокоен здоровьем водителя грузовика.

 Да, водитель грузовика цел и невредим, а вот нарушитель решил обратиться за медицинской помощью. Молодой человек жаловаться на головные боли. Прибывшие к месту происшествия медики, поставили неутешительный для гонщика диагноз: алкогольное опьянение. В результате аварии оба автомобиля получили механические повреждения и вряд ли подлежат восстановлению. Виновник автопроисшествия пойман и будет наказан по всей строгости закона. Ему грозит как минимум четыре административные статьи: это 3 пресечения сплошной линии, проезд на красный запрещающий сигнал светофора, управление транспортным средством в стоянии алкогольного опьянения и неостановка по требованию сотрудника ГИБДД.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1604 | Добавил: TTV | Теги: Авария в Домашлино



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ