Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Декабрь » 3 » НЕТРЕЗВЫЙ АВТОМОБИЛИСТ в п.ДУНАЙ ВРЕЗАЛСЯ В БЕТОННОЕ ОГРАЖДЕНИЕ (видео)
23:42
НЕТРЕЗВЫЙ АВТОМОБИЛИСТ в п.ДУНАЙ ВРЕЗАЛСЯ В БЕТОННОЕ ОГРАЖДЕНИЕ (видео)
Около 12:00 часов  1 декабря водитель автомобиля "Nissan AD" не справился с управлением, вылетел на тротуар, где располагается остановка общественного транспорта. Далее машина с ювелирной точностью пролетела между столбом и лавочкой, снесла урну и врезалась в железобетонное кольцо. Ударившись об ограждение, автомобиль остановился и загорелся. На место происшествия прибыла пожарная команда, которая в считанные минуты потушила желтый Ниссан.

"Радиотелефонисту СПЧ-4 поступило сообщение, что в районе дома 15 по ул. Ленина п.Дунай горит автомобиль. По данному вызову выехало одно отделение СПЧ -4 в составе 5 человек. По прибытии складывалась обстановка, горел автомобиль марки
"Nissan AD". Двери автомобиля были закрыты, автомобиль совершил наезд на железобетонное кольцо , в следствии чего произошло короткое замыкание. И автомобиль загорелся. Пожар начался в моторном отсеке и перешел на салон автомобиля", - рассказывает инспектор ГПН Денис Ткаченко.

Как говорят пожарные, машина загорелась моментально, пока сообщение поступило радиотелефонисту, пока до Дуная доехали огнеборцы, время прибытия составило порядка 20 минут, автомобиль уже полностью выгорел и восстановлению не подлежит.  На локализацию возгорания было затрачено 14 мин. Хорошо одно, что по счастливой случайности в тот момент на автобусной остановке никого не было. Так как буквально за несколько минут до происшествия рейсовый автобус забрал пассажиров.

"По словам очевидцев,  хозяин автомобиля съехал с дороги, снес металлическую урну, и совершил  наезд на железобетонное кольцо.  Его вытащили из автомобиля, так как он был в бессознательном состоянии и также,  по их словам, он находился в состоянии алкогольного опьянения", - говорит Денис Ткаченко.

Горе-водителя не составило труда найти, он преспокойно спал дома.  Сгоревший автомобиль был передан под ответственное хранение его супруге. На данный момент выяснением  всех обстоятельств произошедшего занимаются сотрудники полиции.
Анжела Кобенко, Анна Гусейнова, Дмитрий Кобенко


Категория: Происшествия | Просмотров: 1180 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ