Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОДРОСТКОВ, НАДРУГАВШИХСЯ НАД 13-ЛЕТНЕЙ ДУНАЙСКОЙ ДЕВОЧКОЙ, МОГУТ ОСУДИТЬ НА 20 ЛЕТ
18:59
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОДРОСТКОВ, НАДРУГАВШИХСЯ НАД 13-ЛЕТНЕЙ ДУНАЙСКОЙ ДЕВОЧКОЙ, МОГУТ ОСУДИТЬ НА 20 ЛЕТ

В Большом камне завершено расследование уголовного дела в отношении группы молодых людей, обвиняемых в изнасиловании малолетней, сообщила ТТВ старший помощник руководителя краевого СУСК России Аврора Римская.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование  уголовного дела в отношении двух местных жителей 1993 и 1999 года рождения. Они обвиняются  в совершении преступления, предусмотренного  п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
По версии следствия, 4 февраля 2014 года в квартире дома на улице Юбилейная в поселке Дунай ЗАТО город Фокино обвиняемые  в состоянии алкогольного опьянения изнасиловали 13-летнюю девочку инвалида.

Как рассказала потерпевшая в полиции, они с подругой зашли в гости к своему знакомому, где распивала спиртные напитки компания молодых людей. Долго девочки задерживаться не стали и ушли. Однако девочка-инвалид по неизвестной причине вернулась в квартиру. Как она потом пояснила, вернулась за варежками. Но уйти ей уже не удалось.

Сотрудники уголовного розыска задержали насильников сразу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в  связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором  обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.    
 

 

 

Категория: Общество | Просмотров: 1353 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ