Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июнь » 24 » НЕСКОЛЬКО ДТП ПРОИЗОШЛО В ОКРУГЕ ЗА ВЫХОДНЫЕ ДНИ (видео)
14:32
НЕСКОЛЬКО ДТП ПРОИЗОШЛО В ОКРУГЕ ЗА ВЫХОДНЫЕ ДНИ (видео)
 Несколько дорожно-транспортных происшествий произошло в округе за выходные. Основная причина которых, как всегда явилась невнимательность водителей.
Так , 22 июня в центре города произошло столкновение  автомобилей "Honda Accord" и "Suzuki Wagon R Solio" Оба автолюбителя направлялись в строну г.Находки. Первым ехал универсал , за ним  двигался сузуки. Как рассказал водитель хонды, он двигался с очень маленькой скоростью и ничего не предвещало беды. Внезапно, он почувствовал сильный удар, который пришелся в заднюю часть его машины.  От удара хонду отбросило на несколько метров вперед. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения. У  седана от столкновения отвалился бампер и на задней части образовались приличные вмятины. А у автомобиля  виновника аварии  сильно повреждена передняя часть. По оценкам специалистов ремонт  авто обойдется ему в круглую сумму.
Сотрудники ДПС отметили, что причиной столкновения, в этом случае, стало банальное несоблюдение дистанции водителем минивена. После составления схемы ДТП все его участники отправились в городское ГАИ для дальнейшего разбирательства.

Еще одно ДТП произошло на следующий день напротив алкомаркета. Молодая женщина, управляя автомобилем  "Toyota Corolla Spacio", сдавая задним ходом,  не убедилась в безопасности своего маневра и  совершила столкновение с припаркованной  у магазина "Honda Inspire".  Как рассказал хозяин хонды , о том, что его автомобиль попал в ДТП сообщил ему друг, который проходил мимо. Сам же хозяин пострадавшего авто находился далеко от своего железного коня, поэтому даже не слышал, как сработала сигнализация. Оба автомобиля получили незначительные механические повреждения.  У тойоты  поцарапано заднее крыло и образовалась трещина на задней правой фаре.а у автомобиля
"Honda Inspire" помято заднее крыло и  вырван задний поворотник. На виновницу происшествия был составлен административный протокол , по  за движение задним ходом не убедившись в безопасности своего маневра. который предусматривает штраф.

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова

Уважаемые водители , соблюдайте правила дорожного движения, будьте внимательны на дороге и тогда вы не попадете в хронику грустных новостей. А обо всех авариях, произошедших в округе вы как всегда узнаете из авторской программы Анны Гусейновой « Хроника происшествий» при содействии сотрудников ГИБДД г.Фокино и г.Б.Камня.

Если вы стали свидетелем ДТП или другого происшествия, можете позвонить с любого телефона на номер: 8 - 4236 - 600 - 806.
А если кому-то из вас посчастливилось стать свидетелем какого-нибудь необычного происшествия,  приносите ваше интересное видео на студию "Тихоокеанского телевидения" или присылайте на электронный адрес ord@bk.ru (с пометкой "ДЛЯ TTV").


Категория: Происшествия | Просмотров: 1090 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ