Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июнь » 4 » НЕСКОЛЬКО ДТП ПРОИЗОШЛО В ОКРУГЕ ЗА ВЫХОДНЫЕ ДНИ (видео)
11:10
НЕСКОЛЬКО ДТП ПРОИЗОШЛО В ОКРУГЕ ЗА ВЫХОДНЫЕ ДНИ (видео)
Не радует ситуация с дорожно-транспортными происшествиями в округе. За выходные  произошло сразу  несколько ДТП. Причиной аварий явилось несоблюдение скоростного режима и дистанции до впереди идущего транспорта.  Никто из участников дорожно-транспортных происшествий не пострадал.

Первая авария произошла  на объездной дороге к ул.Усатого.  В ДТП пострадали автомобили "Suzuki Escudo" и "Toyota Passo". Молодая женщина, управляя автомобилем
"Toyota Passo", двигалась по объездной дороге  в районе ул.Комсомольская. Перед "лежачим полицейским" автоледи притормозила. Как вдруг почувствовала сильных удар. Ее  автомобиль отбросило вперед на несколько метров. Не успев опомниться от мощного  удара, женщина  почувствовала еще один толчок. В результате чего автомобиль, в прямом смысле слова, перескочил через линию разметки пешеходного перехода. Остановиться машина смогла лишь  потому, что в  заднем колесе пассо застрял бампер от  "Suzuki Escudo"-  автомобиля виновника  аварии.
Автоледи сразу же вызвала  инспекторов ГАИ. Прибывшие на место происшествия стражи порядка выяснили следующее: за рулем автомобиля внедорожника находился  житель г.Владивостока, мужчина не  имел права управления данным автомобилем. А рядом с ним на пассажирском месте сидел и сам хозяин эскудо. Причем,  оба мужчины находились  в сильном алкогольном опьянении. Как выяснилось позже, горе - водитель, виновник аварии уже  ранее  был лишен прав управления ТС.
По факту ДТП на виновника  аварии было  составлено несколько административных протоколов: не соблюдение дистанции, управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, По мимо этого на хозяина внедорожника был составлен протокол , предусматривающий штраф, за передачу транспортного средства лицу, находящемуся в алкогольном опьянении. А сам "
Suzuki Escudo" был помещен на стоянку временного задержания.

Другая авария произошла в этот же день, напротив кафе "Якорь". Водитель микрогрузовика "Toyota Dyna" совершил столкновение с "Mitsubishi Pajero". Как рассказал водитель внедорожника, он притормозил около кафе, пропуская другое транспортное средство. Внезапно водитель паджеро почувствовал удар. Как оказалось, в него въехал микрогрузовик, водитель которого не успел вовремя среагировать на маневр внедорожника. В результате чего произошло столкновение. От удара кабина грузовика сильно пострадала. У автомобиля деформированы двери и выбиты стекла. А вот водителю внедорожника повезло больше, его автомобиль пострадал незначительно, удар смягчило закрепленное на задней двери запасное колесо. У авто лишь высыпалось заднее стекло.
Сотрудники ДПС отметили, что причиной столкновения, в этом случае, стало банальное несоблюдение дистанции до впереди идущего транспорта водителем микрогрузовика. Мужчина не отрицал своей вины, признав, что отвлекся от дороги всего на секунду. Мужчина решил полюбоваться видами моря. Но этой  секунды оказалось достаточно, чтобы догнать внедорожник.

Уважаемые водители , соблюдайте правила дорожного движения, будьте внимательны на дороге и тогда вы не попадете в хронику грустных новостей. А обо всех авариях, произошедших в округе вы как всегда узнаете из авторской программы Анны Гусейновой « Хроника происшествий».

Анжела Кобенко,  Анна Гусейнова






Категория: Общество | Просмотров: 1140 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ