Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 4 » НЕПОГОДА И НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ СТАЛИ ОСНОВНЫМИ ПРИЧИНАМИ ДТП В ОКРУГЕ
16:42
НЕПОГОДА И НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ СТАЛИ ОСНОВНЫМИ ПРИЧИНАМИ ДТП В ОКРУГЕ
 Одно ДТП  произошло на 98 км трассы "Владивосток - Находка - Порт Восточный". Другая авария произошла на выезде из города Фокино.
Недалеко от городского пляжа водитель автомашины "Nissan Skyline" поднимаясь в сопку, нарушил скоростной режим, в результате чего,  заднеприводный автомобиль занесло. Он вылетел на полосу предназначенную для встречного движения. К счастью, в тот момент на дороге не оказалось других участников дорожного движения. Неуправляемый "Nissan Skyline" зацепил бровку и скатился в придорожный кювет. На момент аварии в машине находились двое, водитель и пассажир. С различными травмами пассажир скайлайна доставлен в городскую больницу. Водитель не пострадал.
А в три часа дня,  уже на выезде из города Фокино, водитель седана "Toyota Vista"  проезжая крутой поворот, не справился с управлением,  выехал на полосу встречного движения, где в этот  момент ехал микрогузовик "Mitsubishi Canter" . Водитель микрогрузовика, пытаясь уйти от столкновения, резко вывернул руль вправо, однако удара избежать не удалось. "Toyota Vista"  по касательной задела кабину грузовика и от удара улетела в кювет. Седан получил значительные механические повреждения. Чтобы достать висту из кювета потребовалась помощь спецтехники.

А более  подробнее об всех авариях в округе вы узнаете из спецпроекта Анны Гусейновой «Хроника происшествий» на канале  ТТВ.
Категория: Общество | Просмотров: 1087 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ