Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Апрель » 6 » НЕОБЫЧНОЕ ПОГОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ УВИДЕЛИ ЖИТЕЛИ ФОКИНО. 5 АПРЕЛЯ ПОШЕЛ НАСТОЯЩИЙ ЗИМНИЙ ПУШИСТЫЙ СНЕГ (видео)
12:41
НЕОБЫЧНОЕ ПОГОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ УВИДЕЛИ ЖИТЕЛИ ФОКИНО. 5 АПРЕЛЯ ПОШЕЛ НАСТОЯЩИЙ ЗИМНИЙ ПУШИСТЫЙ СНЕГ (видео)
Зима сделала свое дело, ушла тихо, но напоследок подарила нашему округу несколько минут зимнего настроения. Каждое время года имеет свои отличительные погодные явления природы: вот в Приморье, например, в апреле может пойти пушистый снег. А через несколько минут из-за снежных туч выйти солнце и теплый свет буквально озарит все вокруг.

5 апреля 2014 года, жители Фокино испытали на себе необычное погодное явление. В округ пришла зима. Тучные тяжелые облака накрыли округ, подул сильный ветер, с неба посыпались крупные хлопья снега. Забавно было наблюдать, как казалось бы обычному снегу,  радовались школьники.

Стоит отметить, что два года назад 1 апреля в городском округе шел «грибной  снег». Когда  идет  дождь  и   светит   солнце  - данное  погодное   явление  называют «грибным дождем», так вот 1 апреля шел «грибной  снег». Еще такое явление называют "слепой снег". А ещё дул довольно сильный ветер  и  создавалось ощущение, что снег падает не с неба , а откуда-то сбоку. Сама природа решила подшутить над нами и именно 1 апреля.

Очень похоже, что зима совсем не хочет сдавать свои позиции.  Такое необычное явление жители округа наблюдали в течении 30  минут, а потом все прекратилось так же внезапно, как и началось. И только сырой асфальт и деревья, одетые в легкую снежную фату,  напоминали нам о прошедшем явлении.  Вот такая она приморская погода !
 

Категория: Общество | Просмотров: 1518 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ