Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 20 » НЕОБЫЧНОЕ ДТП С УЧАСТИЕМ КОНЯ , ВСАДНИКА И ТОЙОТЫ ИПСУМ ПРОИЗОШЛО НАПРОТИВ КАФЕ "ЯКОРЬ" (смотрите в сюжете "ТТВ")
22:18
НЕОБЫЧНОЕ ДТП С УЧАСТИЕМ КОНЯ , ВСАДНИКА И ТОЙОТЫ ИПСУМ ПРОИЗОШЛО НАПРОТИВ КАФЕ "ЯКОРЬ" (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Необычное ДТП произошло  вечером 19 июля    около городского пляжа, напротив кафе «Якорь».  Автомобилист сбил коня  с наездником. В результате  пострадали все участники аварии: жеребец,  его всадник и машина получила значительные  повреждения. П

ДТП произошло около 22 часов. Водитель автомобиля Тойота Ипсум двигался со стороны Фокино в направлении  Находки. Как рассказал рулевой минивена , в районе закусочной « Якорь» неожиданно   на проезжей части возник из темноты конь. Водитель Ипсума принял  все необходимые меры для экстренного торможения, однако столкновения с жеребцом избежать не удалось. По всей видимости коняга, испугавшись встречного автомобиля, встал на дыбы, ударил копытом в лобовое стекло Тойоты Ипсум и сбросил своего наездника. Прибывшие к месту ДТП медики диагностировали у пострадавшего  всадника   небольшие ушибы. В то время, как  конь по кличке Буян получил серьезные травмы и испытал сильный стресс.
К месту происшествия  прибыли и сотрудники ДПС, а также хозяин коня.   Мужчина осмотрел Буяна и пришел к выводу, что жизни животного ничего не угрожает. Однако инспекторы все -таки составили протокол об административном правонарушении в отношении водителя ипсума по статье 12.24 кодекса об административных правонарушениях. К сожалению, для рулевого минивена данное ДТП не попадает под страховой случай, по всей видимости ремонт авто мужчина будет делать за свой счет.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1794 | Добавил: TTV | Теги: дтп, ГИБДД



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ