Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 5 » НЕЛЕГАЛ ЗАДЕРЖАН ЗА ДАЧУ ВЗЯТКИ ПОЛИЦЕЙСКОМУ
13:14
НЕЛЕГАЛ ЗАДЕРЖАН ЗА ДАЧУ ВЗЯТКИ ПОЛИЦЕЙСКОМУ
 Расследование уголовного дела по факту дачи взятки должностному лицу завершено в ЗАТО Большой Камень. Дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением будет направлено в суд, сообщила"ТТВ" старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская. 

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении иностранца. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

По версии следствия, 11 июня 2013 года обвиняемый доставлен в опорный участковый пункт полиции г.Б.камень для оформления процессуальных документов о совершении административного правонарушения – нарушение иностранным гражданином пребывания (проживания) в Российской Федерации. При этом, он, желая избежать административной ответственности, попытался передать участковому уполномоченному полиции взятку.  Преступный умысел не доведен до конца, поскольку действия обвиняемого были пресечены сотрудниками УЭБ и ПК УМВД России по Приморскому краю. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором ЗАТО г. Большой Камень обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Категория: Общество | Просмотров: 1010 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ