Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 12 » НЕИЗВЕСТНЫЕ ВСКРЫЛИ БАНКОМАТ В ЗДАНИИ ЖИЛОГО ДОМА ПО ул.М.ЦУКАНОВОЙ, 4 (видео)
23:25
НЕИЗВЕСТНЫЕ ВСКРЫЛИ БАНКОМАТ В ЗДАНИИ ЖИЛОГО ДОМА ПО ул.М.ЦУКАНОВОЙ, 4 (видео)
 Не прошло и двух дней как в поселке Дунай украли деньги из банкомата, как снова кража. На этот раз объектом преступников стал банкомат, который располагался в одном из офисов  в здании жилого дома на ул Марии Цукановой 4.

В отдел полиции  сообщение поступило  около 9 часов утра 12 апреля от сотрудников одного из офисов, которые располагались в здании.  Служащие сказали, что придя на работу, они обнаружили следы взлома  всех межофисных дверей, в том числе и  помещения "Совкомбанка".  В офисе на полу валялся  раскуроченный  терминал, а рядом с ним стоял взломанный банкомат. Помимо того, все вещи в помещении были перевернуты.  Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных  органов, установили картину произошедшего. Воры проникли в здание через окно, на котором не было решетки, разбив стеклопакет,  и через салон парикмахерской проникли внутрь. Так же в ходе проведения следствия установлено: в здании, где  располагается банкомат, отсутствовала система видеонаблюдения и охранная сигнализация.
Как удалось установить позже,  ничего ценного воры не унесли. Им так и не удалось достать из банкомата сейф, в котором находились деньги. Скорее всего воры не знали, где находится лоток с деньгами, потому что взломали только верхнюю панель, предназначенная для управления банкоматом, а заглянуть вниз, где располагался сейф с деньгами, не догадались. Помимо этого, воры распотрошили и терминал, но к сожалению преступников, он оказался пуст,  т.к накануне прошла инкассация. Разочарованные воры поживились, лишь,  шоколадными конфетами, а также вытащили жесткий диск и планку оперативной памяти из компьютера кредитного эксперта. Но на этом воры не успокоились, они проникли в офис «Окна эталон»,  здесь они похитили портативный сейф.  Однако, и тут преступников ждала неудача, как оказалось, в нем находилось всего 610 рублей. А в салоне -парикмахерской преступники  взяли только машинку для стрижки,  да и ту без зарядного устройства.
Сотрудники полиции проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление личности и задержание подозреваемых в совершении кражи.
Возбуждено уголовное дело. Проводится проверка.

Необходимо отметить: по статистике, неохраняемые объекты  чаще других подвергаются преступным посягательствам. Установка охранной сигнализации в комплексе с дополнительными системами видеонаблюдения дает весомые преимущества. Их давно оценили предприниматели, которые всерьез озабочены проблемами сохранности своего имущества и безопасности персонала.

Категория: Общество | Просмотров: 3019 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:13
avatar
1 Мамо • 00:37, 13.04.2013
Я представляю каждый раз только одно,как эти воры  после каждого ограбления РЖУТ НАД ВСЕМ ЭТИМ!!! На целый город нет ПОЛИЦИИ!!! Никто их не ищет, никто ничего не предпринимает...Ща отсидятся месяц и еще над кем нибудь посмеются!!! Я в шоке!!! ВЕРНИТЕ ПОЛИЦИЮ В НАШ ГОРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
2 Ольга • 01:17, 13.04.2013
а заглянуть туда, где находятся деньги, преступники не догадались smile спасибо, что рассказали, куда именно - в следующий раз обязательно догадаются smile ЗАРПЛАТУ ПОДНЯЛИ ПОЛИЦЕЙСКИМ, ПОЛОВИНУ ПОСОКРАЩАЛИ, А ВТОРАЯ ПОЛОВИНА РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ - И ВСЕ ДАВНО ЭТО ПОНЯЛИ! ЖДИТЕ, ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ. НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ НИ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА ТРУПЫ НАЧНУТСЯ........ прям не Тихас, а криминальная Россия sad
avatar
11 Filin • 13:32, 16.04.2013
Да от полицаев пострадавших поболее будет! И воруют они не меньше...
avatar
3 нюра • 08:36, 13.04.2013
воры лезут туда, где  НЕ ОХРАНЯЕТСЯ. Что тут удивительного?
avatar
4 Filin • 17:25, 13.04.2013
Мелочь спёрли - вот незадача! Чинуши воруют по-крупному, миллиардами! А там и полицаев  хватает, и прочего силового контингента... Не ловят, однако! smile :) smile
avatar
5 Ash • 12:59, 15.04.2013
ТТВ, вы вообще о чем думаете? Вы решили издать руководство для начинающего вора? Зачем было сообщать о том, где в банкомате находится сейф с деньгами, если преступники его не нашли? Или вы с ними в сговоре? Может еще выложите подробную карту расположения банкоматов в городе с описанием когда в них загружаются деньги, как их вскрыть и где не установлена сигнализация? Вот уж точно, куда смотрит наша полиция.
avatar
9 Filin • 12:55, 16.04.2013
А ещё TTV бывает рассказывает что, где и как горело, кто кому бампер попортил - и всё с подробностями!!! Вот ужас-то! И о чём они там думают?!  Это же прямое руководство к действию! (для Вас). wacko
avatar
6 Нюра • 13:31, 15.04.2013
ой, да любой дурак знает, как устроен банкомат. Особых навыков не требуется, и звезда во лбу тоже не нужна.
avatar
7 Митрич • 13:39, 15.04.2013
специально для Ash....Уважаемый(ая) забейте в любом поисковике интернета "устройство банкомата", и Вы будете "приятно удивлены, как много оказывается на планете "пособников" у воришек, ая-яй и куда смотрит интерпол, ЦРУ, ФБР, КГБ и тд и тп
avatar
8 Слон • 14:35, 15.04.2013
Да никакая инструкция не поможет, а уж тем более не помешает сделать того, что задумано!!! Посмотрите, как ловко всех обставили воры, ограбившие банкомат в Дунае, если честно, молодцы!!! Все бы так работали:ловко, быстро и оперативно,...................
avatar
10 Filin • 13:00, 16.04.2013
biggrin wink
avatar
12 Ash • 23:01, 17.04.2013
Filin, разрешите поинтересоваться по поводу вашего сообщения №11 в 13:32, как вы лично пострадали от полицейских и что они у вас украли?

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ