Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 2 » НЕДОСТАТКИ В СОДЕРЖАНИИ ФОКИНСКИХ ДОРОГ ОБСУДИЛИ НА КОМИССИИ(видео)
11:52
НЕДОСТАТКИ В СОДЕРЖАНИИ ФОКИНСКИХ ДОРОГ ОБСУДИЛИ НА КОМИССИИ(видео)
 Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством главы администрации городского округа Павла Посвеженного. 
В заседании  были рассмотрены вопросы дорожно-транспортной обстановки в городском округе.  Присутствующие заслушали  доклад Сергея Зражевского, секретаря комиссии, который проинформировал о содержании акта выявленных недостатков в содержании дорог, дорожных сооружений и технических средств организации дорожного движения. Так, например,  на 6 км автомобильной дороги Фокино-Дунай отсутствует дорожная разметка и знаки. Главе администрации ГО рекомендовано принять постановление об установке соответствующих знаков и разметки в соответствии с дислокацией. За данное решение все проголосовали «за».  
Второй вопрос касался организации дорожного движения, а в частности, по устранению ям на дороге, прилегающей к придомовой территории дома №17 по улице Усатого. На заседании было принято решение рекомендовать ООО «Городская компания сервиса» внести в план работы на июль отсыпку и профилирование дорог, прилегающих к придомовой территории дома №17по улице Усатого, и реализовать данные работы. Контроль за исполнением данного решения поручено Управлению единого заказчика. Также на заседании рассмотрели предложение Отдела полиции №27 по внесению изменений в дислокацию дорожных знаков в районе домов по адресу 35а, 39а, 41а по ул. Карла Маркса и организации одностороннего движения в данном районе. Главе администрации ГО  рекомендовано принять постановление по реализации этого решения.
На заседании было рассмотрено  обращение  жителя п. Дунай, касающееся оборудования  пешеходного перехода в районе ДК «Восход» п.Дунай. В результате принято решение выехать  на место, оформить и предоставить в администрацию ГО схему размещения необходимых к установке дорожных знаков и нанесения дорожной разметки пешеходного перехода в районе ДК «Восход». 
На заседании был рассмотрен  и ряд  других вопросов, касающихся  безопасности дорожного движения. В частности, было решено  организацию одностороннего движения на внутриквартальном проезде у дома №8 по улице Постникова признать не целесообразной. 

Анжела КОБЕНКО

Категория: Общество | Просмотров: 1243 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 Filin • 12:58, 02.07.2013
Ё моё! Какие серьёзные вопросы решали! Как головёнки-то не перегрелись?! Где какую разметку нарисовать, какой значёк повесить... АБАЛДЕТЬ! А что в нашем селе практически НЕТ проездов, ул. Постникова постепенно проваливается, ул. Белашева превратилась в полигон, повернуть с Маркса на Усатова без потерь не удастся - это как?
avatar
2 ТАНЯ • 13:08, 02.07.2013
"Организовать одностороннее движение" получается легче,чем привести в надлежащее состояние фокинские дороги!
avatar
3 Fokino-man • 16:06, 02.07.2013
Ух ты. Оказывается полное отсутствие дорог в городе называется "недостатками в содержании фокинских дорог"... Да какие там к ежу "недостатки"? Это же полнейший беспредел!!! Сидят глобалят где бы еще сплошную наирсовать или запрещающий знак поставить. Нет слов. Это была что, просроченная 1-апрельская страничка юмора на ТТВ? Я не понимаю за что они там в администрации во главе с этим месье Несвеженным деньги получают? Где работа? Выбрали блин единоросов на свою голову... ТТВ, а в ваших ли силах устроить небольшое интервью с главой города по этому вопросу "недостатков" в содержании дорог и опубликовать его потом на сайте? Интересно же, что господин Т поэтому поводу сам скажет. Тема наболевшая. Спасибо за внимание.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ