Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 2 » НЕБОЛЬШИЕ ДОЖДИ ПРИДУТ В ПРИМОРЬЕ В КОНЦЕ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ
21:28
НЕБОЛЬШИЕ ДОЖДИ ПРИДУТ В ПРИМОРЬЕ В КОНЦЕ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ

 При этом сохранится высокий температурный фон: в континентальных районах +28...+34°C, сообщает пресс-служба Примгидромета.

Во второй половине рабочей недели погодные условия в Приморье будет определять поле повышенного атмосферного давления. Сохранится погода с переменной облачностью. В послеполуденные часы, с развитием конвекции, пройдут локальные кратковременные дожди, которые часто будут сопровождаются грозами. При этом сохранится высокий температурный фон: в континентальных районах +28...+34°C, на побережье +17....+26°C.

В Фокино, 3 июля весь день будет облачным. Ночью ожидается мелкий дождь. К утру он закончится и больше осадков не предвидится. Воздух прогреется до +...25 °C. В пятницу же  Облака к утру рассеятся, и больше в этот день они на небе не появятся. Без осадков. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха  +22...+24°C.

Завтра в краевом центре сохранится туман, ослабевающий в середине дня, и умеренный юго-восточный ветер. Температура воздуха составит +18...+21°C. Ночью и утром в пятницу возможна слабая морось. Днем ожидается переменная облачность и без осадков погода. Воздух прогреется до +23...+25°C.

Категория: Общество | Просмотров: 1042 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ