Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 16 » НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ-В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИЯ (видео)
13:07
НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ-В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИЯ (видео)
В поселке Дунай водитель автомашины "Toyota Corolla"  сбил скутериста.   Водитель мокика был доставлен в травмпункт, где ему оказали первую медицинскую помощь. 

Как выяснилось, скутерист  двигался по главной дороге, виновник аварии также ехал по главной.  Водитель автомобиля  "Toyota Corolla" решил повернуть на  второстепенную, но не убедился в безопасности своего маневра, произошло столкновение.  Авария случилась на центральной - самой оживленной улице  п.Дунай, около магазина «Мечта». Как признался  виновник аварии, он попросту не заметил скутериста.

При столкновении скутерист влетел в лобовое стекло тойоты, от чего   образовалась приличная вмятина. Мокик также  пострадал, но не сильно, его можно восстановить. А вот самого скутериста забрали в травмпункт. Здесь его осмотрели врачи и оказали первую медицинскую помощь.

"Он мне все дорогу перекрыл резко, и говорит меня не видел, он сам сказал извини, виноват", - говорит Сергей - пострадавший.

От серьезных травм  пострадавшего спасло скорее всего то, что  скорость транспортных средств обоих участников дорожного движения была небольшой. Да и удар в стекло пришелся  по касательной: не головой, а туловищем.  В результате ДТП,  у пострадавшего зафиксированы резаные раны спины, волосистой части головы, левого плеча, ушиб правой стопы и ушиб левой голени.

"Он сам виноват, поворачивал на мою сторону, я ехал потихоньку 30-40км,  он  поворотник не включил...я влетел в стекло" - говорит Сергей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД,  составили схему ДТП.   На водителя автомашины "Toyota Corolla"  оформили протокол  по  части 3 статьи  12.14  кодекса об административных правонарушениях, а именно  не выполнение требования ПДД : «Не уступил дорогу транспортному средству, которое пользовалось преимуществом в движении». 

Если кому-то из вас посчастливилось стать свидетелем какого-нибудь необычного происшествия,  приносите ваше интересное видео на студию "Тихоокеанского телевидения" или присылайте на электронный адрес ord@bk.ru (с пометкой "ДЛЯ TTV"). А так же , если вы стали свидетелем ДТП или другого происшествия, можете позвонить с любого телефона на номер: 8- 4236- 600- 806

А обо всех авариях в округе вы как всегда узнаете на канале МИР "ТТВ"  из авторской программы "Хроника происшествий" при активном содействии сотрудников ГИБДД г.Фокино и г. Б.Камень.


Категория: Общество | Просмотров: 1325 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:6
avatar
1 Наташа • 14:53, 17.07.2013
ТВ Фокино! Не надоело вам смаковать происшествия и события, да еще глупые!
avatar
2 Зверь • 14:58, 17.07.2013
А мне кажется все ОК, народ сам в глупые ситуации попадает пусть смотрит на себя, может чему и научится
avatar
3 житель Дуная • 15:17, 17.07.2013
видимо, Наташа, увидела своего супруга в этом видео, вот и расстроилась smile
avatar
4 ДА уж • 15:48, 17.07.2013
да, да..лучше смотреть такое видео- поучительное и не попадать в подобные ситуации, чем совершать аварии по своей глупости и невнимательности. парню то повезло, а мог ведь и не такими травмами отделаться.
avatar
5 ЗОЯ • 21:47, 17.07.2013
В АВАРИИ НА МОКИКЕ, ПОСТРАДАЛ МОЙ МУЖ, ХОРОШО ВСЕ ОБОШЛОСЬ, А ВЕДЬ У НЕГО ПОДРАСТАЕТ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧЬ
avatar
6 Боря • 22:00, 17.07.2013
Зоя, слава Богу, что все обошлось. Пусть Ваш муж выздоравливает!!!!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ