Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 21 » НАСТОЯЩЕЙ ПОГОНЕЙ ОБЕРНУЛОСЬ ЗАДЕРЖАНИЕ ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ В ФОКИНО (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
12:56
НАСТОЯЩЕЙ ПОГОНЕЙ ОБЕРНУЛОСЬ ЗАДЕРЖАНИЕ ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ В ФОКИНО (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

 Водитель  10 минут уходил от  погони ДПС в Фокино. На требование остановиться мужчина не реагировал. Позже выяснилось, рулевой Тойоты Королла Левин находился в состоянии алкогольного опьянения. Погоню зафиксировал видеорегистратор, находившийся в автомобиле  сотрудников ГИБДД. 

Настоящей погоней обернулось задержание пьяного водителя для экипажа ДПС .  Полицейские сразу обратили внимание на подозрительную машину, водитель которой на большой скорости проехал мимо экипажа,  в районе ул. Постникова 22. Патруль, дежуривший на трассе, начал преследование, однако иномарка лишь увеличивала скорость. Водитель Тойоты Королла Левин двинулся по автодороге Фокино- Дунай. На повороте, около здания   старого ГАИ, по всей видимости, не справившись с управлением, нарушитель врезался в бетонный забор.. Однако, это горе- водителя не остановило, и он снова попытался уйти от преследования. Все  действо разворачивалось около 21 часа 30 минут и на улице уже начало темнеть.

Во время преследования по трассе полицейские неоднократно по громкоговорителю требовали остановиться. Однако мужчина отказывался подчиняться и пытался оторваться от по погони.
 Несмотря на включенную сирену и проблесковый маячок, водитель Тойоты Королла Левин скорость не сбавлял, при этом он выезжал на полосу встречного движения, угрожая безопасности других автомобилистов- это хорошо видно на записи видеорегистратора. 
После того как нарушителя окончательно настигли, мужчина  попытался оказать сопротивление, а потому согласно закона о полиции стражам порядка пришлось применить спец.средства- надеть на мужчину наручники.
Полицейские настигли беглеца  в районе Крыма.  Задержанным оказался изрядно пьяный 24-летний житель п. Дунай. Стоит отметить, что  парень  за свою водительскую карьеру 19 раз  привлекался к административной ответственности за превышение скорости и управление автомобилем без документов.

На этот раз освидетельствование показало , что молодой человек сел за руль пьяным, а потому и пытался скрыться от полицейских. Сейчас водителю не только грозит крупный штраф ( в размере ) 30 000 рублей., но и лишение управления транспортными средствами сроком от  1,5  до 2 лет.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1801 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:6
avatar
1 Наталья • 14:19, 21.05.2014
Пожизненно надо лишать прав таких идиотов пока никого не убил или не покалечил
avatar
2 Добропорядочный гражданин • 16:21, 21.05.2014
Абсолютно согласен-пожизненно лишать таких без права на апелляцию. Таких "горбатых" уже ничего не исправит.
avatar
3 Fokino-man • 13:14, 22.05.2014
В дорожные войны ролик отправят?) Рассказать вам по опыту что будет дальше? Этот тупой дунаец скорее всего нигде официально не работает, поэтому никаких штрафов с него никак не взыскать, а надеятся на его добропорядочность - бессмысленно. Лишение прав таким как он пофигу, он завтра же снова сядет за руль своего драндулета и будет так же представлять для окружающих угрозу. То что он оскорблял и сопротивлялся сотрудникам полиции в нашей стране прокуратурой, судом и законами прощается, ибо такие случаи рассматриваются только при наличии не менее двух свидетелей и только если были совершены публично (видеорегистратор в экипаже ДПС не является доказательством). Хотя в большинстве других стран мира у полицейских были бы все основания стрелять на поражение, но мы живем в самой гуманной стране.
avatar
4 TTV • 15:37, 22.05.2014
ну вот как всегда...за "наваляв придурку" сотрудник полиции в лучшем случае сейчас получит выговор, а в худшем может лишиться работы. Что Вы переживаете, нарушителя оформили по полной. Как лишённика его уже запомнили ))))))
avatar
5 Filin • 20:52, 22.05.2014
Если бы Вы слово (оформили) взяли в кавычки, намекая нам, что именно правильно "оформили" - я бы порадовался... А так записали, "...опись прОтокол.. Сдал, принял.."   и отпустили... А он уже более десятка раз клал с прибором на эти записи и "добрую" о нём память... Опять сядет за руль и опять его будут ловить... Пока  сам (дай Бог)  не убьётся или (не дай Бог) убьёт кого...  Надо так его и ему подобных "оформлять", чтобы вызвать стойкую аллергию на авто. Полицаи умеют это делать... Если захотят... И свидетелей найдут, что он сам на забор влез, долго на нём прыгал и  стал Кончитой...
avatar
6 Fokino-man • 16:13, 23.05.2014
Я думаю полицейские в данном случае с радостью ему наваляли бы и "оформили" как следует. Но,как правильно сказала TTV в сообщении №5: сей дунаец побежит жаловаться в прокуратуру и наших полицейских в лучшем случае уволят, а в худшем заведут уголовное дело. А у них наверняка  дети, семью кормить надо. По этому, я другой вариант предлагаю, создать на этом сайте "доску позора" и сообщать в ней имена таких вот "гонщиков" и прочих "отличившихся", пусть город знает своих "героев" в лицо, может хоть это их как-то приостановит)

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ