Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 13 » НАСТОЯЩЕЕ СКАЗОЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОДАРИЛИ ГОРОЖАНАМ СОТРУДНИКИ ЦКИ "СПУТНИК"(видео)
21:59
НАСТОЯЩЕЕ СКАЗОЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОДАРИЛИ ГОРОЖАНАМ СОТРУДНИКИ ЦКИ "СПУТНИК"(видео)
 Фокинцы встретили Новый год. Настоящее сказочное представление  подарили горожанам сотрудники Центра культуры и искусства «Спутник». Все, собравшиеся на площади,  включились в веселые игры, пляски и хоровод вокруг елочки. За происходящим понаблюдала и  съемочная группа "ТТВ".

Новый год самый жизнерадостный и любимый праздник россиян. Его всегда ждут, надеясь на множество необычных радостных перемен, сюрпризов и подарков. Сотрудники ЦКИ «Спутник» подарили горожанам возможность встретить Новый год вместе, окунувшись в сказочную атмосферу.

На городской площади, у новогодней елки, собрались и взрослые, и дети. Сама природа создает настоящие волшебные декорации, за которыми ожидают своего выхода Снегурочка, Дед Мороз и другие сказочные персонажи. И они, действительно, как по мановению волшебной палочки, появляются, принимая участие в праздничной шоу-программе.

Снежная королева попыталась испортить горожанам праздник, околдовав Снегурочку. Сложно было справиться с чарами злой волшебницы. На помощь пришло все сказочное сообщество и средство от внезапной болезни внучки деда Мороза было найдено.

Снегурочка долго еще капризничала, но сообща можно справиться с любой бедой, и не только в сказке. Горожане с удовольствием присоединились к праздничному хороводу вокруг елки. Задорные пляски, веселые игры и песни растопили кусочек льда, застрявший в сердце  доброй снежной девочки.

А завершилось сказочное представление приглашением принять участие в зимних забавах, где фокинцы не только от души повеселились, но и получили подарки. У новогодней елочки дети рассказывали стихи деду Морозу и с удовольствием танцевали со сказочными героями. Праздник удался. Горожане встретили Новый год. Дед Мороз и Снегурочка пожелали городу процветания, а его жителям всего самого доброго.

Елена Лютая, Хафис Басыров
Категория: Общество | Просмотров: 1122 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ