Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 30 » НАХОДКИНСКИЕ РЫБАКИ ВЫЛОВИЛИ МИНУ ВРЕМЕН ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ
11:53
НАХОДКИНСКИЕ РЫБАКИ ВЫЛОВИЛИ МИНУ ВРЕМЕН ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

Военными специалистами установлено, что мина прямой опасности не представляет. Саперы приняли решение погрузить ее на свой спецтранспорт и в сопровождении ГИБДД вывезти на полигон в район поселка Раздольный для дальнейшей утилизации.

В четверг в районе Находки рыбаки сейнера «Таймень» выловили предмет, похожий на морскую мину. Объект был обнаружен в сетях при выгрузке улова в Южно-Морском. Экипаж эвакуировали, а причал оцепили.

«На рыболовный сейнер “Таймень” прибыли специалисты саперного подразделения Министерства обороны РФ. Выловленный рыбаками объект саперы классифицировали как противолодочную мину времен Второй мировой войны», — говорится в сообщении.

Военными специалистами установлено, что мина прямой опасности не представляет. Саперы приняли решение погрузить ее на свой спецтранспорт и в сопровождении ГИБДД вывезти на полигон в район поселка Раздольный для дальнейшей утилизации. Мина краном предприятия была перегружена с судна на КАМАЗ и вывезена с территории завода группы компаний «Доброфлот» в поселке Южно-Морском.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1075 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ