Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Март » 17 » НАЧАЛЬНИК ТЕПЛОВОГО РАЙОНА ФОКИНО ЗАЯВИЛ: ГОРЯЧУЮ ВОДУ ДО КОНЦА МАРТА НЕ ДАДУТ (смотрите в сюжете "ТТВ")
22:34
НАЧАЛЬНИК ТЕПЛОВОГО РАЙОНА ФОКИНО ЗАЯВИЛ: ГОРЯЧУЮ ВОДУ ДО КОНЦА МАРТА НЕ ДАДУТ (смотрите в сюжете "ТТВ")

В администрации состоялось заседание оперативного штаба по прохождению отопительного сезона. Директор теплового района Фокино Примтеплоэнерго рассказал о ремонтных работах на котельной, сроках включения ГВС и поставках топлива. 

В администрации на заседании по прохождению отопительного сезона присутствовали руководители УК, представители администрации и директор теплового района Фокино Примтеплоэнерго. Первым делом собравшиеся хотели знать о сроках запуска ГВС. Уложатся ли сотрудники котельной с ремонтными работами в оговоренные ранее две недели. Напомним, подача горячей воды была прекращена в Фокино 11 марта. По словам директора теплового района, сокращения срока ремонтных работ не предвидится. Оговорили на совещании процедуру перерасчета платы за услугу по счетчикам и нормативу. Директор теплового района рассказал и поставках топлива на котельную.

 

 

Категория: Общество | Просмотров: 1646 | Добавил: TTV | Теги: ГВС, котельная



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 burianoff2010 • 12:39, 18.03.2016
После этого сюжета возникает вопрос: " а чем занимается ПРИМТЕПЛО всё лето и осенью?!"  Подачу ГВС привязали к отопительному сезону, хотя это- нарушение ЖК, т.к. у нас ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ подача ГВС. Уже несколько лет " парят мозг" населению, что отключение горячей воды на всё лето- необходимая мера для ремонта теплотрасс. Начинается отопительный сезон, рапортуют о его прохождении " в штатном режиме", хотя нет даже одного месяца без аварий, порывов, т.е. каждый месяц в городе хоть день, но отсутствует ГВС, а иногда и отопление. Терзают смутные сомнения: " а что же должно происходить, когда отопительный сезон проходит в не штатном режиме?!"
avatar
2 эдди • 15:37, 21.03.2016
А отопление дадут?? Не было власти и нет мало того воду отключили так решили и отопление рубануть и это в МАРТЕ! ТТВ а где сюжет с обещаниями дать отопление хотя бы к ноябрю?

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ