Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июнь » 18 » НАЧАЛЬНИК МСЧ№100 ЕЛЕНА КОНДЯКОВА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРЕДСТАВИЛА СВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ БАБОЧЕК (видео)
22:57
НАЧАЛЬНИК МСЧ№100 ЕЛЕНА КОНДЯКОВА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРЕДСТАВИЛА СВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ БАБОЧЕК (видео)
 Необычный подарок к профессиональному празднику медицинского работника сделала своим коллегам и горожанам начальник МСЧ Фокино.  Елена Кондякова представила свою чудесную коллекцию бабочек. Открытие выставки бабочек и картин приморских художников состоялось 14-го июня в Доме детского творчества.

16 июня все медики принимали поздравления от своих коллег по работе, знакомых, друзей, родных и близких. День медика -  праздник для всех врачей, докторов и всех тех людей, которые денно и нощно трудятся, сохраняя здоровье и спасая многие жизни! Начальник МСЧ Фокино Елена Кондякова в этом году приурочила открытие уже ставшей  традиционной выставки своей коллекции бабочек к профессиональному празднику  медицинского работника.

"Наш праздник традиционный, его отмечает вся Россия.  Я хочу поздравить всех медицинских работников города. Всем желаю только здоровья, большого здоровья, -
говорит Елена Кондякова

Выставки под девизом «Красота делает мир добрее» регулярно проводятся в Доме детского творчества. Организатором и инициатором является директор учреждения. В этом году на предложение Елены Киселевой подарить фокинцам красоту наряду с Еленой Кондяковой ответили члены Союза художников России Борис Цой и Константин Косницкий.

Выставка картин артемовских художников Бориса Цоя и Константина Косницкого будет проходить в течение месяца, по её завершении мастера кисти планируют дать мастер-класс всем желающим. В своих работах художники также используют несвойственные (природные) материалы — такие как сыпучий камень. Картины из камня — это древняя техника, которой владеет на протяжении сотен лет древний род Бориса Цоя. Среди морских пейзажей Константина Косницкого присутствует и вид острова Путятина с дунайского пирса. Творческую выставку «Красота делает мир добрее» торжественно открыла  Елена Кондякова.

Первые посетители выставки, среди которых были и официальные лица города — заместитель председателя Думы городского округа Александр Баранов и заместитель главы администрации по социальным вопросам Дмитрий Ганшин, с интересом знакомились с работами художников, а затем перешли в зал, где были представлены бабочки из коллекции Елены Кондяковой. Елена Григорьевна радушно принимала гостей и прочитала увлекательную лекцию о жизни этих удивительных и восхитительных насекомых. Организаторы и участники выставки в Доме детского творчества вложили талант и душу в работы, которые представили на суд фокинцам, и приглашают горожан посетить экспозиции,  культурно провести время с семьей, получить эстетическое удовольствие.

Елена Лютая, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1886 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ