Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 8 » НАЧАЛЬНИК МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА МВД РОССИИ ПО ЗАТО И НА РО ПК ВЫРАЗИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ШКОЛЬНИКУ, В ОДИНОЧКУ ЗАДЕРЖАВШЕГО ГРАБИТЕЛЯ
21:49
НАЧАЛЬНИК МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА МВД РОССИИ ПО ЗАТО И НА РО ПК ВЫРАЗИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ШКОЛЬНИКУ, В ОДИНОЧКУ ЗАДЕРЖАВШЕГО ГРАБИТЕЛЯ

Алексей Смолин - начальник межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО и РО Приморского края полковник полиции  побывал в 44 общеобразовательной школе города Большой Камень. Полицейский вручил благодарность и ценный подарок ученику  7 класса Данилу Ефимову. 14-летний подросток смог в одиночку  задержать правонарушителя.

Данил, возвращаясь из школы в районе улицы Ленина заметил, как подросток   отобрал  у ребенка мопед и попытался скрыться.  Школьник задержал правонарушителя, позвонил в дежурную часть полиции и самостоятельно удерживал подозреваемого  до приезда сотрудников полиции.

Узнав о решительном поступке школьника, Алексей Смолин решил приехать в школу и лично поблагодарить подростка за отвагу мужество и активную гражданскую позицию.

В свою очередь ребята подарили начальнику межмуниципального отдела куклу, сделанную своими руками, в знак дальнейшего сотрудничества.

Категория: Общество | Просмотров: 1214 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Fokino-man • 12:34, 10.05.2014
Молодец, парень, побольше бы таких! Спасибо родителям за воспитание достойного гражданина!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ