Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » НАБОР В СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ ОКРУГА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
11:10
НАБОР В СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ ОКРУГА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
 На территории нашего городского регулярно проводятся спортивные мероприятия. Ребята, занимающиеся в спортивных секциях ДЮСШ часто привозят с различных чемпионатов хорошие результаты: грамоты и медали. А в новом учебном году в ДЮСШ дополнительно открылись 2 секции.
Для хорошей работы всего организма и поддержания хорошего жизненного тонуса и детям и взрослым требуются физические нагрузки, и детско-юношеская спортивная школа предлагает всем желающим различные спортивные отделения по выбору. Спокойный, вдумчивый  ребенок может заниматься в отделении шахмат и шашек, для детей, которые не могут усидеть на одном месте подходят более энергичные секции, например волейбол или футбол, а также легкая атлетика.
Методист ДЮСШ ГО ЗАТО г.Фокино Анжела Владимировна рассказала, что сейчас в спортивную школу производится набор на секцию спортивной аэробики, которая всегда очень популярна у девушек-подросткового возраста. Также методист подчеркнула, что на занятия по пауэрлифтингу могут ходить даже юноши-студенты.
Все занятия, проводимые тренерами-педагогами в спортивной школе проходят бесплатно. Единственное — родители, чьи дети выезжают на соревнования, часто предоставляют свой транспорт либо довозят детей до места сбора и проведения чемпионатов.
Накануне, отделение легкой атлетики в составе команды из 6 человек вернулись с соревнований из Партизанска, в котором принимали участие краевые спортивные школы. Наши ребята и их тренеры по легкой атлетике остались довольны результатами, завоевав сразу 4 бронзовые медали.
Особенно важны все медали и грамоты тем, кто хочет поступать на бюджетные места в университеты Приморья, ведь  для спортсменов, добившихся хороших результатов открыты двери институтов физической культуры и спорта.  А в дальнейшем, дети-студенты будут отстаивать честь ВУЗа на площадках Дальнего Востока и России в целом.
Набор в спортивные секции по различным видам спорта все еще проходят в ДЮСШ. Родители, желающие видеть ребенка не только счастливым, но и физически здоровым, приводите детей в секции детско-юношеской спортивной школы по улице Карла Маркса, 29"Б".

Категория: Общество | Просмотров: 1472 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ