Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 24 » НА ЗАСЕДАНИИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ СНОВА НАКАЗАЛИ РУБЛЕМ НАРУШИТЕЛЕЙ ПАРКОВКИ (смотрите в сюжете "ТТВ")
12:01
НА ЗАСЕДАНИИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ СНОВА НАКАЗАЛИ РУБЛЕМ НАРУШИТЕЛЕЙ ПАРКОВКИ (смотрите в сюжете "ТТВ")

На еженедельном заседании административной комиссии рассмотрели несколько материалов о нарушении законодательства. На граждан были составлены протоколы в части неправильной парковки,  несоблюдение правил тишины, а также неправильное содержание и присмотр за домашними животными. Все привлеченные к ответу граждане заплатят за свои правонарушения штрафы.

Напоминаем гражданам - автолюбителям, что паркуя свой авто в неустановленном для этого месте они нарушают статью 7.21 «О нарушении правил благоустройства в части нарушения правил парковки». На сегодняшний день для тех, кто неправильно припарковал своего стального  «коня» в ГО предусмотрен штраф от одной до 3х  тысяч рублей. На заседании рассмотрели всего 2 материала по этому правонарушению.  Следующий протокол поступил на рассмотрение комиссии из полиции. К ответу  пригласили хозяина овчарки, которая покусала ребенка.

- Ситуация очень некрасивая, собаки это вещь опасная, принято решение единогласное штраф в размере 2000 рублей, постановление я вам пришлю по почте там будут реквизиты и оплатите.

По прежнему актуальной остается тема выпаса крупного рогатого скота. А вернее нарушения, связанные с выпасом в неустановленном для этого месте. Неделю назад 13 июля в городском парке были замечены бродячие без присмотра буренки. Как они оказались в центре города пригласили пояснить хозяйку коров. Как отметили на комиссии это уже не первое замечание в адрес владелицы домашнего скота. Коровы мирно  лежали на лужайках и  не привлекали к себе особого внимания, лишь изредка меняя свое положение проходя по цветущим клумбам. Городская компания сервиса вкладывает немалые усилия, чтобы город выглядел привлекательно и радовал горожан цветущими газонами. Члены комиссии учли все обстоятельства по данному делу и единогласно проголосовали за наложение минимального штрафа. А вот жителям Дуная, кто слушает громко музыку в ночное время повезло меньше. По 2м материалам в части нарушения тишины были наложены максимальные штрафы. 

Екатерина Князькина, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1195 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ