Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 7 » НА ТРАССЕ ФОКИНО-ДУНАЙ МОЛОДОЙ МОТОЦИКЛИСТ ВРЕЗАЛСЯ В МИКРОГРУЗОВИК (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
22:05
НА ТРАССЕ ФОКИНО-ДУНАЙ МОЛОДОЙ МОТОЦИКЛИСТ ВРЕЗАЛСЯ В МИКРОГРУЗОВИК (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

Серьезная авария с участием двух несовершеннолетних детей  произошла на 13 км автодороги Фокино-Дунай. Мотоциклист и его пассажир получили серьезные травмы.

Эта авария произошла на трассе Фокино-Дунай около часа дня, 6 мая.  17-летний подросток, двигаясь на мотоцикле "Racer Ranger",  не справился с управлением, совершил выезд на встречную полосу, где в тот момент находился микрогрузовик "Kia Bongo". Водитель последнего,  пытаясь уйти от столкновения,  выкрутил руль вправо. Однако удара избежать не удалось. Мотоцикл с парнями врезался в грузовик по касательной, после чего вылетел на обочину.

В результате аварии рулевой двухколесника получил тяжелые травмы. По словам медиков, у парня открытый перелом левого бедра. Пассажир мотоцикла с места происшествия сразу отправился на операционный стол. Как стало известно, у него разрыв мочевого пузыря. Стоит отметить, что пострадавшие в момент аварии были в мотошлемах. Именно это и спасло им жизнь. По факту аварии сейчас проводится проверка, в ходе которой полиции предстоит определить степень вины каждого из участников ДТП.

Подробнее об этой и других авариях в округе вы как всегда узнаете из авторской программы Анны Гусейновой "Хроника происшествий".

Категория: Общество | Просмотров: 2430 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Толяныч - БАЙКЕР • 15:01, 08.05.2014
Печалька sad
avatar
2 Дарья • 21:18, 08.05.2014
Эээх!  Товарищи родители! Куда же вы смотрите?!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ