Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 2 » НА СЛУЖБУ В АРМИИ ПРИСПЕЛО ВРЕМЯ
12:36
НА СЛУЖБУ В АРМИИ ПРИСПЕЛО ВРЕМЯ
 1 апреля — Начало весеннего призыва на военную службу.
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о начале весеннего призыва. Документ опубликован на сайте главы государства и уже официально вступил в силу. Сроки призыва определены с 1 апреля по 15 июля 2013 года. За это время ряды Вооруженных Сил пополнят 153 тысячи 200 новобранцев в возрасте от 18 до 27 лет. Указ президента также предписывает уволить солдат, матросов, сержантов и старшин, чей срок военной службы по призыву истек.
По данным, предоставленным инспектором военно-учетного стола городского округа ЗАТО город Фокино Елены Жулановой, в нашем городском округе оповещены об обязательной явке на призывную комиссию около 150 человек. Треть от этого количества рассчитывают по разным причинам на отсрочку от призыва на службу. На след 27 злостных уклонистов вышли сотрудники милиции.
Непосредственно 34 жителя города Фокино должны пополнить ряды призывников в обязательном  порядке. Тем, кому уже вручены повестки, 11 апреля предстоит встретиться с членами призывной комиссии в районном военкомате. Следует отметить, что при плане прошлого года поставить 30 новобранцев, в армию ушли 36 фокинцев.
Есть в списках призывников и восемнадцатилетние юноши, не успевшие в силу обстоятельств  завершить к этому времени обучение в общеобразовательной школе. Выпускники, планирующие поступать в этом году в высшие учебные заведения, вправе написать заявление в военкомат с просьбой об отсрочке от призыва.
Валентина Шабанская

Категория: Общество | Просмотров: 1054 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ