Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » НА СКОЛЬЗКОЙ ДОРОГЕ ВОДИТЕЛЬ НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ И СЪЕХАЛ В КЮВЕТ (видео)
16:27
НА СКОЛЬЗКОЙ ДОРОГЕ ВОДИТЕЛЬ НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ И СЪЕХАЛ В КЮВЕТ (видео)
Рулевой автомобиля "Toyota Spacio" направлялся в сторону г. Находка. Не доезжая Старой Промысловки, его автомобиль на крутом повороте занесло. Пытаясь хоть как-то исправить ситуацию, водитель резко повернул руль, в результате чего его автомобиль развернуло на 180 градусов и вынесло на полосу встречного движения.  Лишь, по счастливой случайности проезжая часть в этот момент оказалась пустой. Спасио пересек встречную полосу, вылетел на обочину и укатился в кювет. Автомобилист смог самостоятельно выбраться из машины. Между тем, чтобы продолжить путь, автовладельцу пришлось прибегнуть к помощи других автомобилистов. Мужчина остановил проезжающий мимо самосвал, чтобы тот помог вытянуть его автомобиль на дорогу.  Вслед за самосвалом остановился и "Toyota Vitz", однако, выйти из салона своего автомобиля ни водитель, ни пассажир витца не успели...они услышали сигнал приближающейся позади них фуры. К сожалению, многотонная махина не смогла на скользкой дороге совершить резкое торможение. Пытаясь объехать препятствие в виде маленького витца, рулевой френча вывернул руль вправо, однако, фура все-таки задела своим колесом маленький хэтчбэк. От удара витц отскочил вперед на три метра и залетел передним бампером под впереди стоящий самосвал. Водитель и пассажир  "Toyota Vitz" чудом остались живы. Что не скажешь, про их автомобиль, который получил значительные механические повреждения. А больше всех повезло водителю "Toyota Spacio", его автомобиль вообще не пострадал. Ну а чтобы достать спасио из кювета, на помощь прибыла спецтехника. В считанные секунды профессионалы поставили "Toyota Spacio" на трассу, и его водитель смог спокойно продолжить движение дальше. А остальные участники ДТП отправились в ГАИ для дальнейшего разбирательства.

Более подробно обо всех происшествиях в округе вы увидите на канале "ТТВ" в авторской программе Анны Гусейновой "Хроника происшествий".

Категория: Происшествия | Просмотров: 1839 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:6
avatar
1 Filin • 08:25, 29.11.2012
А Vitz-то зачем останавливался? Помочь хотел или из любопытства?
avatar
2 Боря • 12:35, 29.11.2012
ндаааа.....называется остановился помочь wacko
avatar
3 житель • 12:46, 29.11.2012
А вот бы сразу водитель вызвал местных профессионалов- эвакуаторщиков, а не ловил по дороге автостопом самосвал - такого бы не случилось. sad
avatar
4 Artemida • 20:57, 29.11.2012
Странно на календаре пока ноябрь... а у вас: Главная » 2012 » Декабрь » 5 » НА СКОЛЬЗКОЙ ДОРОГЕ ВОДИТЕЛЬ НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ И СЪЕХАЛ В КЮВЕТ (видео)
avatar
5 TTV • 21:03, 29.11.2012
Материал находится в топе новостей. И будет находиться в этом топе до 5 декабря (новый выпуск передачи "Хроника происшествий" запланирован на 5 декабря) Удачи! С уважением , МУП РТ "ТТВ"!
avatar
6 очевидец • 21:15, 29.11.2012
реально, глупейшая ситуация получилась. Остановился самосвал, чтоб помочь, за ним витц, потом еще френч прицепился и в результате они остались разбираться с ГАИ. Дело то выеденного яйца не стоило. Приехали ребятки-эвакуаторщики и за 5 минут вытащили спаську из кювета. Профессионалы, что тут скажешь, молодцы, вот кого надо было на помощь звать, а не голосовать на трассе!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ