Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Апрель » 12 » НА САНИТАРНОЙ КОМИССИИ СНОВА ПОДНЯЛИ ВОПРОС БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ (смотрите в сюжете "ТТВ")
09:42
НА САНИТАРНОЙ КОМИССИИ СНОВА ПОДНЯЛИ ВОПРОС БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 На санитарной комиссии 9 апреля снова подняли вопрос благоустройства города ко Дню Победы. Принять участие в наведении порядка должен каждый, но большая часть ложиться конечно на плечи коммунальных служб и прочих организаций.

Красной лентой через все санитарные комиссии проходит тема благоустройства городского округа. В преддверии праздника Дня Победы это особенно актуально и требует от коммунальных служб больших усилий, чтобы город встретил 70-летие победы достойно, с чистыми улицами и ровными дорогами. Однако на данный момент не все так хорошо, как хотелось бы. Ямы после ремонтных работ Примтеплоэнего есть практически в каждом дворе.

Второй лист у вас это Усатого 1, со стороны двора. Магазин  «Мамина радость»... подъезды. Там было изуродовано все. Люди когда открывали магазины там было все брусчаткой уложено, - говорит Елена Панчук.

Как пояснил начальник теплового района Фокино Примтеплоэнерго Александр Савранчук, денег у организации на новый асфальт нет, в свяи с большой задолженностью населения перед ней. Поэтому они получили одобрение от прокуратуры города на отсыпку ям сланцем. Чем компания уже занялась и возле многих домов такие работы уже начались.

Когда у нас начнутся работы по восстановлению? Потому что действительно Тихас весь перерыт. Мы сейчас завозим сланец, уже кое-где засыпали, взять Мищенко 1, 29-й дом, мне дали 3 Камаза, будем отсыпать, - сказал  Александр Савранчук.

Другой, достаточно спорный вопрос - это когда индивидуальные предприниматели в желании благоустроить территорию вокруг своего магазина кладут брусчатку или асфальт на участки, где проходят тепловые сети. Так же на совещании подняли вопрос реконструкции баскетбольной площадки по ул. Мищенко и о переносе контейнерной площадки между д/с Дюймовочка и магазином Бонжур, которая уже не соответствует санитарным требованиям из за расширения площадки дошкольного учреждения.

 

Екатерина Князькина, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1122 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 ivan • 23:56, 12.04.2015
Повысьте качество видео файла
avatar
0
2 TTV • 00:13, 13.04.2015
Если Вам нужен качественный контент приходите к нам на студию, мы Вам на флешку запишем. Удачи!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ